Показано с 1 по 9 из 9

Тема: МиГ-29 Центральный топливный бак

  1. #1
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию МиГ-29 Центральный топливный бак

    Привет, мои братья.

    Во время моих исследований для моих модельных комплектов я видел, что не имеет изогнутого вида нижней стороны центрального топливного бака МиГ-29, даже не базового МиГ-29 или модернизированного варианта CMT. Так что, пожалуйста, братья, у кого-нибудь есть фото, если оно, пожалуйста, поделитесь, потому что это очень важно для нас, модельеров, потому что эта сторона топливного бака видна. Пожалуйста, помогите с этим исследованием, и если у вас есть какой-либо вид снизу центрального топливного бака старого типа и нового типа, пожалуйста, поделитесь. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Драган; 29.08.2019 в 01:13.

  2. #2
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Причина, по которой я поставил эту тему, заключается в том, что в комплектах моделей нигде не было сделано ни деталей на нижней стороне, ни на центральных топливных баках, ни на топливных баках под крылом. Сейчас я строю GWH MiG-29CMT и MiG-29A, и я хочу не ставить эти центральные топливные баки и топливные баки под крылом, и когда я начал искать детали, я понял, что для него нет ни одного хорошего справочного материала ниже.Вот что дали мне братья с других форумов. Давайте выясним, как они выглядят снизу, вентральные топливные баки, а также под крылом топливных баков.








    Последний раз редактировалось Драган; 29.08.2019 в 23:32.

  3. #3
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Я не поставил хорошее название для этой темы, потому что я хочу исследовать всю нижнюю сторону всех дополнительных топливных баков обоих вариантов CMT и базового варианта A, центральные топливные баки и под крылом. Об этом нигде нет фотографий, и это очень, очень, очень важно для нас, модельеров, увидеть эту нижнюю сторону.

  4. #4
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Мои братья, я не могу поверить, что за всю мою модель, за почти 30 лет, я никогда не видел, чтобы никто не обращал внимания на то, чтобы смотреть на нижнюю сторону дополнительных топливных баков МиГ-29, у нас есть фотографии почти каждый болт самолета, но не единственная фотография с близкого взгляда нижней стороны этой очень важной детали, потому что эта деталь видна на модельном комплекте ... очень важно.

  5. #5
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драган Посмотреть сообщение
    Я не поставил хорошее название для этой темы, потому что я хочу исследовать всю нижнюю сторону всех дополнительных топливных баков обоих вариантов CMT и базового варианта A, центральные топливные баки и под крылом. Об этом нигде нет фотографий, и это очень, очень, очень важно для нас, модельеров, увидеть эту нижнюю сторону.
    Цитата Сообщение от Драган Посмотреть сообщение
    Мои братья, я не могу поверить, что за всю мою модель, за почти 30 лет, я никогда не видел, чтобы никто не обращал внимания на то, чтобы смотреть на нижнюю сторону дополнительных топливных баков МиГ-29, у нас есть фотографии почти каждый болт самолета, но не единственная фотография с близкого взгляда нижней стороны этой очень важной детали, потому что эта деталь видна на модельном комплекте ... очень важно.

    Вот бы "модельные комплекты" продолжали обсуждат в соотв. разделе, например))

    Моделизм: Авиация

    МиГ-29СМТ 9-19P, Помощь с проектом

    С уважением к тов. модельерам))

  6. #6
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Да, мой брат, вы правы, это должно быть перенесено куда, не могли бы вы, пожалуйста, модераторы сделать это. Спасибо.

  7. #7
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Но также я не могу поставить туда, чтобы искать только МиГ-29СМТ, он мне нужен и для более старых вариантов, потому что центральный топливный бак на более старых вариантах МиГ-29 отличается. Под крылом такая же ситуация.

  8. #8
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драган Посмотреть сообщение
    Да, мой брат, вы правы, это должно быть перенесено куда, не могли бы вы, пожалуйста, модераторы сделать это. Спасибо.
    Наверное это будет правильно))

    Цитата Сообщение от Драган Посмотреть сообщение
    Но также я не могу поставить туда, чтобы искать только МиГ-29СМТ, он мне нужен и для более старых вариантов, потому что центральный топливный бак на более старых вариантах МиГ-29 отличается. Под крылом такая же ситуация.
    Вполне вероятно, что в той же ветке кто-нибудь откликнется))

    Удачи в постройке !

  9. #9
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Уважаемые модераторы, пожалуйста, удалите эту тему, потому что я разместил новую тему, и что люди не запутались. Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •