Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Внешние топливные баки МиГ-29 все варианты

  1. #1
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию Внешние топливные баки МиГ-29 все варианты

    Привет, мои братья,
    Я делаю сейчас версию 1/48 GHW MiG-29 A и CMT. A и CMT имеют разные типы центрального топливного бака. Под крылом тоже самое. Что интересного там для комплекта модели GWH, топливные баки выглядят очень ... дешевыми ... детали на нижней стороне центральных топливных баков и топливных баков под крылом либо неверны, либо их вообще нет. Я работаю моделером более 30 лет, и я замерзла для себя почти, чтобы увидеть, насколько плохи подробности о GWH для внешних топливных баков. С нижней стороны все не так.

    У кого-нибудь есть справочные материалы об этом, какие-нибудь близкие фотографии ??? Пожалуйста ... Что самое идиотское, это то, что я работал над МиГ-29 почти 11 лет, и я никогда не думал, что мне понадобятся эти фотографии с нижней стороны внешних топливных баков. Итак ... пожалуйста, если у кого-то есть что-то, пожалуйста, поделитесь ... Мне нужны фотографии нижней стороны центрального топливного бака CMT версия , A версия, Б версия ,C версия(которые одинаковы) и топливных баков под крылом. Этот вид снизу очень важен для модельного комплекта, как для всех вариантов, центрального и под крылом, так как он очень хорошо виден. Спасибо.






    Последний раз редактировалось Драган; 04.09.2019 в 02:29.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •