Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82
Like Tree7Likes

Тема: МиГ-29СМТ из Сирии

  1. #61
    Старожил Ветеран Аватар для Polikarpoff
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Короче:
    7_b625e943.jpg
    И хватит с него)

  2. #62
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    20200309_211439.jpg
    Это не оттуда?
    Миниатюры Миниатюры screenshot_20200309-193654_chrome.jpg  

  3. #63
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    01.08.2017
    Адрес
    Краснодарский край, Темрюк
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    .....................дел
    Последний раз редактировалось cobra_73; 09.03.2020 в 21:19.

  4. #64
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    01.08.2017
    Адрес
    Краснодарский край, Темрюк
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200309_211439.jpg 
Просмотров:	296 
Размер:	585.9 Кб 
ID:	97570
    Это не оттуда?
    По крайней мере именно такой вариант загрузки видел в Сирийских роликах после гибели Пешкова.

  5. #65
    Старожил Ветеран Аватар для Polikarpoff
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200309_211439.jpg 
Просмотров:	296 
Размер:	585.9 Кб 
ID:	97570
    Это не оттуда?
    Травка слишком зеленая
    Цитата Сообщение от cobra_73 Посмотреть сообщение
    По крайней мере именно такой вариант загрузки видел в Сирийских роликах после гибели Пешкова.
    Мне вроде только с 73-ми встречались, и то не долго, потом опять без них летали

  6. #66
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polikarpoff Посмотреть сообщение
    Травка слишком зеленая
    Тоже так показалось, но в марте-апреле в Греции она тоже зелёная.

  7. #67
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    А, возможно речь шла о 48 масштабе, отсюда и слова про сарказм
    Спасибо, да что в этом смысл.
    OKA likes this.

  8. #68
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Мне бы очень хотелось, чтобы все самолеты из сирийской кампании. Но я делаю модельные наборы, которые я хотел бы закончить до конца своей жизни. У меня есть ребенок с аутизмом, и у меня не так много свободного времени для моделирования, и он является причиной, по которой я покинул армию, чтобы быть с ним и вытащить его из тьмы аутизма. Я планирую сделать еще 8 модельных наборов, если Бог даст мне столько жизни, здоровья и времени. Я хотел бы иметь в своей коллекции два самолета моих русских братьев, чтобы положить эти модельные комплекты рядом с моими модельными наборами самолетов сербских самолетов, которые защищали мою страну во время агрессии против моей страны, когда США и НАТО бомбили нас. И эти российские и сербские самолеты стоят рядом друг с другом, как в той войне в Косово, где наш брат-русский сражается на нашей стороне в качестве волонтеров и отдал свою жизнь, как наши солдаты, плечом к плечу с нашими солдатами, и вместе мы защитили Сербию. вместе мы победили тероризм !!! Российский МиГ-29СМТ рядом с нашим МиГ-29Б, который, как лев, сражается со многими из F-15, F-16 ... F-117, и есть истина, что наши МиГ-29 стреляли и убили некоторых из них , даже ударил один F-15 и выгнал его из битвы, и было так много дел, о которых история расскажет позже. Вот почему я хотел бы, чтобы эти комплекты моделей были правильными, и почему я такой скучный. Спасибо за понимание.
    cobra_73 and OKA like this.

  9. #69
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Последнее, что осталось для моего исследовательского материала и для начала изготовления моих модельных наборов, - это увидеть нижнюю часть центрального топливного бака МиГ-29СМТ, чтобы я мог исправить его, потому что GWH не дал правильного. Это те детали с этой фотографии. И я жду почти два года, чтобы найти эти детали, и нет никаких шансов, что кто-нибудь сможет мне помочь с этим, и я не вижу причины, почему эти детали были бы секретными, это зависание для топливного бака и немного дренажных отверстий ... Но мне нужно посмотреть из близкого, как выглядит, что я могу их сделать.
    cobra_73 likes this.

  10. #70
    Старожил Ветеран Аватар для Антон
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драган Посмотреть сообщение
    Хорошо, какая комбинация, на ваш взгляд, гораздо более подходящая для представления:
    4xP77 + 2xP-73 или 4xP-73 + 2xP-77? Спасибо.
    Я думаю наиболее реальная конфигурация вооружения в Сирии при задаче "Эскорта"

    2 Р-77, 4 Р-73, 1 бак.

    Так же Миг-29СМТ в Сирии применяли бомбы КАБ-500Кр

    k8omxw9jp5u.jpg
    http://naval-flanker.livejournal.com/ мой блог о Авиации (мои фотографии)

  11. #71
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Я думаю наиболее реальная конфигурация вооружения в Сирии при задаче "Эскорта"

    2 Р-77, 4 Р-73, 1 бак.

    Так же Миг-29СМТ в Сирии применяли бомбы КАБ-500Кр

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	K8omXW9Jp5U.jpg 
Просмотров:	321 
Размер:	150.8 Кб 
ID:	97602
    Спасибо большое, брат.
    Я думаю также, что эта комбинация была бы наиболее логичной. Потому что, когда мы воевали с США и НАТО, мы также поставили 4xP-73 + 2xP-27P + БАК. В наших командах они в 100% случаев предпочитают этот вариант. Именно поэтому у меня возникли мысли, что это будет похоже, только в этом случае P-27 будет заменен на P-77.

  12. #72
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Вообще не логично В Югославии была война в прямом смысле этого слова. В Сирии они летают больше для демонстрации силы. Вероятность столкновения с кем либо близка к нулю. Для ракеты каждый взлет и посадка - снижение ресурса. Даже американцы на вылеты берут по минимуму АСП В-В, что бы просто так их не"укатывать". Чего говорить о России.
    Последний раз редактировалось Red307; 11.03.2020 в 13:05.

  13. #73
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    01.08.2017
    Адрес
    Краснодарский край, Темрюк
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Я думаю наиболее реальная конфигурация вооружения в Сирии при задаче "Эскорта"

    2 Р-77, 4 Р-73, 1 бак.

    Так же Миг-29СМТ в Сирии применяли бомбы КАБ-500Кр

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	K8omXW9Jp5U.jpg 
Просмотров:	321 
Размер:	150.8 Кб 
ID:	97602
    Сомнительно. Максимум 2 Р-77+2 Р-73+бак, а то и еще 2 бака под крыльями

  14. #74
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cobra_73 Посмотреть сообщение
    Сомнительно. Максимум 2 Р-77+2 Р-73+бак, а то и еще 2 бака под крыльями
    Я думаю, что когда человек принимает во внимание ресурсы и заявляет, что было сказано выше, наиболее логичным будет то, что у него есть P73, опора пустой бомбы, P-77, центральный топливный бак, P-77, опора пустой бомбы, P-73 , Также следует учесть, что авиационная механика оставила бомбовые пилоны на самолетах из-за более быстрой перевооружения вооружения.

  15. #75
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драган Посмотреть сообщение
    Я думаю, что когда человек принимает во внимание ресурсы и заявляет, что было сказано выше, наиболее логичным будет то, что у него есть P73, опора пустой бомбы, P-77, центральный топливный бак, P-77, опора пустой бомбы, P-73 , Также следует учесть, что авиационная механика оставила бомбовые пилоны на самолетах из-за более быстрой перевооружения вооружения.
    Кстати да.
    На фото выше где Миг сфоткан снизу, на внутренних точках вроде как АКУ-170. Их так же не снимают для более быстрого перевооружения.

    Можно предположить, что подкрыльевые баки будут лишними.

  16. #76
    Старожил Ветеран Аватар для Polikarpoff
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Кстати да.
    На фото выше где Миг сфоткан снизу, на внутренних точках вроде как АКУ-170. Их так же не снимают для более быстрого перевооружения.
    Ой ли? На большинстве фотографий 4 БДЗ и 2 АПУ-73 (как и на одном из двух известных видео). На втором видео 2 ПТБ, 2 БДЗ, 2 АПУ-73

  17. #77
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polikarpoff Посмотреть сообщение
    Ой ли? На большинстве фотографий 4 БДЗ и 2 АПУ-73 (как и на одном из двух известных видео). На втором видео 2 ПТБ, 2 БДЗ, 2 АПУ-73
    Это не противоречит.
    Фотофакт выше.
    Последний раз редактировалось Red307; 11.03.2020 в 18:21.

  18. #78
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    В любом случае есть фото обоих вариантов. С пилоном для топливного бака и с пилоном для P-77. Дело в том, что центральный пилон находится на обоих вариантах пилона бомбы, а на внешнем - P-73. Итак, очевидно, что они не были использование топливных баков под крылом в боевых задачах, и они были взаимозаменяемы с пилоном для P-77.

  19. #79
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Итак, мой окончательный дизайн - P-73, пилон с пустой бомбой, P-77, БАК, P-77, пилон с пустой бомбой, P-73. Потому что я видел такой вариант, похожий на эту фотографию. А также фото, которое было Показанное выше говорит о многом. Это фото, где ставят аналогичный вариант.

  20. #80
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Хорошо, последний вопрос, там были наклейки с миссиями, нарисованные в виде маленьких красных бомб на фюзеляже возле кабины, там представлено количество миссий. Кто-нибудь знает, когда были нарисованы эти красные бомбы, когда в Сириам был самолет или когда он вернулся домой? Потому что я хочу представить свой модельный комплект, когда самолет был в Сирии.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •