Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43
Like Tree18Likes

Тема: В знойной, жаркой Африке

  1. #41
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    " Как сообщает алжирский ресурс MenaDefense в материале Algérie: Vers l’achat de 8 bombardiers d’eau Beriev, начальник Генерального штаба Национальной народной армии Алжира Саид Ченгриа, после доклада о ходе инициированного им расследования гибели 65 человек (в том числе 28 военнослужащих) в результате лесных пожаров на севере страны, дал указание возобновить процедуру закупки 6 самолетов-амфибий Бе-200 разработки и производства российского ПАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г.М. Бериева» с опционом еще на две машины. А пока тушат пожары вертолетами Ми-26Т2. ".

    https://dambiev.livejournal.com/2387347.html


    Хорошо бы хоть кто-то из" партнёров" потратился на авиапарк Б-200))

    А то содержать их в количестве и круглогодично, в боеготовом состоянии не хотят. Сезон опасности - 3 месяца. А как чего случится - так пришлите пожалуйста.

    Впору компанию создавать специализированную, по пожаротушению в разных регионах мира, в разные сезоны)) От сибирской тайги, до австралийских зарослей)) От средиземки, до родных и вольных пампасов))

    Премещаться на своих крыльях, или на баржАх))

    За баксы, ессно, или евры, или другие "твёрдые", а не за жалкие крузэйро))
    Последний раз редактировалось OKA; 14.08.2021 в 07:48.

  2. #42
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    еще бы кто то платил бы в Таганроге людям соответствующе. В январе 2016-го был в ТНТК, хотел устроиться работать , в ОК выдали сразу два бланка заявлений, сказали не понравится на Бе-299 идите в ремонт Тушек, это отдельная контора и платят немного больше. В сборочном Бе-200 говорил сначала с директором программы, услышав про опыт работы он сразу погрустнел и сказал,у нас и близко таких нет, вы к нам не пойдете. платим мало, но поговорите с зам.нач. цеха, тот в принципе подтвердил его слова. При том, что я даже не ломил цену как говорится. На тушки не пошел. потому как на Миге работал с человеком, который там работал до этого, и он рассказал, что также все грустно.

  3. #43
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Январь 2022.
    Российские военные вертолеты в небе Банги (ЦАР)



    Ми-24 б\н 01 - это всё-таки местный вертолёт, негров.

    А вот принадлежность Ми-8 не известна. Скорее наш. И он, этот Ми-8, снимался и в фильме "Гранит" о "Вагнере" в Мозамбике. Съёмки проводились в ЦАР.

    фото со съёмок

    ab2rb1u3jro.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •