Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ВВС Алжира

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    7

    По умолчанию ВВС Алжира

    Привет весь мир, я алжирский и я - большой поклонник русской военной авиации. .la военно-воздушные силы моей страны почти полностью составлен из самолета советского боя mig и sukhoi .je, в меня записан в ваш форум чтобы вам позволять иметь идею о состоянии алжирских военно-воздушных сил и идеи, что делает себе алжирцев материальная русская аэронавтика. теперь Я, имеет исследование фотографий самолетов или алжирского пилота. спасибо.

  2. #2
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Привет! Что есть новенького в алжирских ВВС? Делаете ли вы фотографии наших самолётов и вертолётов на службе вашей армии и авиации? Если да, было бы интересно взглянуть.

  3. #3
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Коллеги, у нашего алжирского товарища очень интересный сайт - http://membres.lycos.fr/algaf/ с уникальными фотографиями - есть Ил-18 военно-воздушных сил Алжира, МиГ-21Ф-13, модернезированные Ми-24 и т.п. Правда, у него фигурирует Су-24бис, который я лично идентифицировать не могу , какой-то мод экспортного Су-24МК. Так же МиГ-25 ПД и ПДС, хотя, как я понимаю, на экспорт шли только МиГ-25П, а ПД и ПДС были только у ВВС СССР. Короче, заходите, интересно.
    Чем круче джип, тем дальше идти за трактором

  4. #4
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forger
    Коллеги, у нашего алжирского товарища очень интересный сайт - http://membres.lycos.fr/algaf/ с уникальными фотографиями - есть Ил-18 военно-воздушных сил Алжира, МиГ-21Ф-13, модернезированные Ми-24 и т.п. Правда, у него фигурирует Су-24бис, который я лично идентифицировать не могу , какой-то мод экспортного Су-24МК. Так же МиГ-25 ПД и ПДС, хотя, как я понимаю, на экспорт шли только МиГ-25П, а ПД и ПДС были только у ВВС СССР. Короче, заходите, интересно.
    Су-24МК, доработанные под Х-31А/П и оборудованные ПРНК, модернизированным ЗАО Гефест и Т

  5. #5
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forger
    есть Ил-18 военно-воздушных сил Алжира
    Чо-то не нашел я там Ил-18... :oops:
    В каком он разделе галереи? :roll:

  6. #6
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Вот он
    Миниатюры Миниатюры il18_535.jpg  
    Чем круче джип, тем дальше идти за трактором

  7. #7
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forger
    Вот он
    Спасибо...

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Су-24МК, доработанные под Х-31А/П и оборудованные ПРНК, модернизированным ЗАО Гефест и Т[/quote]


    :?:

  9. #9
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Peut etre , que Su-24bis - c'est Su-24MK est modernise pour missiles Kh-31 et noveau systeme de la visée et la navigation de "Guefest"?
    Чем круче джип, тем дальше идти за трактором

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forger
    Peut etre , que Su-24bis - c'est Su-24MK est modernise pour missiles Kh-31 et noveau systeme de la visée et la navigation de "Guefest"?
    Благодарю Вас любые картины АЛЖИР mig29smt ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •