Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Свои рисунки и боковые проекции самолетов разных стран

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Свои рисунки и боковые проекции самолетов разных стран

    Предлагаю оригинальные рисунки и боковые проекции самолетов разных стран и времени выпуска. Работы в формате А3 и разрешении 300dpi. Для демонстрации рисунок уменьшен
    Миниатюры Миниатюры 1-.jpg   4-.jpg   6-2.jpg   82.jpg   junkers_je-112_ris.jpg  

  2. #2
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Симпатично , особенно если это Ваши работы.
    А порядок цен указать бы не мешало.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Мои рисунки самолетов

    Размещенные рисунки действительно мои, чужие совсем стыдно было бы. Порядок цен в зависимости от того, кто и зачем хочет приобрести работу. Например одну и для себя, или много и для иллюстраций в журнале. Для "себя",например, начальная цена не превышает 20 долларов США. Вообще все поддается коррекции при обоюдном интересе.

  4. #4
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biplan Посмотреть сообщение
    Размещенные рисунки действительно мои, чужие совсем стыдно было бы. Порядок цен в зависимости от того, кто и зачем хочет приобрести работу. Например одну и для себя, или много и для иллюстраций в журнале. Для "себя",например, начальная цена не превышает 20 долларов США. Вообще все поддается коррекции при обоюдном интересе.
    20 у.е ? Странно. Вы в чем их делали? По виду это 3D Max и Корел драв.
    Если это ручная работа (мастер потом растеражирование), то чем делан мастер? На масло не похоже, не пастель, не темпера, не даже батик (и таким по ткани пишут панно).

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте, я хочу сразу снять вопрос о том как, сделаны эти рисунки. Программа называется Adobe Photoshop CS2. Просто берется чертеж проекции самолета и так , как и на бумаге рисуется на экране монитора. Каждая деталь и общий силуэт. Рисунок самолета в полете- по той же схеме. А с ценой просто потому, что если человек хочет рисунок, то он должен его получить. С уважением Биплан

  6. #6
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biplan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я хочу сразу снять вопрос о том как, сделаны эти рисунки. Программа называется Adobe Photoshop CS2. Просто берется чертеж проекции самолета и так , как и на бумаге рисуется на экране монитора. Каждая деталь и общий силуэт. Рисунок самолета в полете- по той же схеме. А с ценой просто потому, что если человек хочет рисунок, то он должен его получить. С уважением Биплан
    Спасибо- с фотошопом работаю 9 лет, просто несколько сразу не распознал в чем делали.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Пожалуйста! Еще есть работы в смешаной и я думаю необычной технике. Я делаю подмалевок самолета в акварели аэрографом, сканирую, а затем его доделываю на компьютере. Дает больше художественного начала

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Акварель с компьютером

    Поскольку никто не заинтересовался, как выглядит акварельный рисунок самолета с доработкой в компьютере, на всякий случай решусь показать.А вдруг появится таки интерес
    Миниатюры Миниатюры junkers-g-24.jpg  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •