Показано с 1 по 20 из 119

Тема: Ил-86ВКП

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #21
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem2 Посмотреть сообщение
    термин "стратегический" применительно к ВКП завсит не от дальности его полета, это не бомбардировщик, а от звена управления, в котором он задействуется.
    Полностью с этим согласен. И тем не менее современный подход к понятию "стратегический" предполагает наличие системы дозаправки, даже вовсе не для того, чтобы самолет смог достичь величайших расстояний, а чтобы мог "висеть" в воздухе столько, сколько необходимо. А то, что она демонтирована, это видно и по фотоснимкам, даже комментов не нужно. Другое дело, сколько потребуется времени на установку обратно, думаю, что наши военные не настолько дураки, чтобы демонтировать без возможности восстановления

    Цитата Сообщение от Artem2 Посмотреть сообщение
    Потому что у Вас информация такая, а у меня другая
    А вот отсюда поподробнее. Я как вы говорите "свою информацию" здесь описал, тогда и вы отпишитесь, нечего общими фразами отделываться. Иначе я остаюсь(и многие другие) при том мнении(прим. спец. вариантов Ил-18), которое высказано выше.

    Цитата Сообщение от Artem2 Посмотреть сообщение
    Так что, если Вы не читаете в газете о том, что Ил-80 где-то используются, то это не означает, что они стоят на приколе.
    Не вдаваясь в длинный ответ, просто отмечу, что о ситуации на Чкаловском и в т.ч. с Ил-86ВзПУ осведомлен очень хорошо, как и некоторые другие участники форума, вовсе не из "газет".
    Последний раз редактировалось Foxhound; 30.07.2007 в 20:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •