Показано с 1 по 20 из 462

Тема: рейс KAL 007 1 сентября 1983г.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Авторитетным источником для меня являются только материалы объективного контроля. Всплывшие на свет из советских недр только в 1993 году.
    Из вышесказанного тобой Юкка можно сделать вывод - что Кай Радемахер имеет доступ к этим документам объективного контроля, которые всплыли и опять ушли в автономку, раз ты так безропотно им веришь. Из этого следует, что тот рассказик, ссылку на который ты давал ранее, это не фантазии автора на тему а практически хронологическая летопись событий. Я ничего не напутал?

  2. #2
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaduka Посмотреть сообщение
    Из вышесказанного тобой Юкка можно сделать вывод - что Кай Радемахер имеет доступ к этим документам объективного контроля, которые всплыли и опять ушли в автономку, раз ты так безропотно им веришь. Из этого следует, что тот рассказик, ссылку на который ты давал ранее, это не фантазии автора на тему а практически хронологическая летопись событий. Я ничего не напутал?
    - Ничего не напутал. Значит, он имел доступ к дешифрованным материалам. С тех самых самописцев, что передал предатель Ельцин Иначе как бы он знал например, на какой угол самолёт наклонился после попадания ракет и сколько метров высоты он потом дополнительно набрал?

  3. #3
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Вот "опять - двадцать пять" - контрадмирал водолазных дел утверждает, что при работе именно с останками этого самолёта советские водолазы работали на глубинах до 240 метров - ты снова: "то, что плавало на поверхности"!
    Начнем с того что Штыров не водолазных дел мастер, а разведки. но дело не в этом. Я не спорю что водолазы работали на этом самолете , на указаной глубине, но не останки тел они оттуда доставали как мне кажется.
    - Тела, ИМХО, им как раз велено было достать первым делом. И куда денутся тела, все пристёгнутые ремнями?! При массе катастроф, когда лайнер падал на землю, они оставались на своих местах...
    ...И вторая страница паспорта , аккуратно в трубочку свернута и в нужное место вставлена, что-бы неразберихи не было
    Буквально недавно на avia.ru была ветка с фотографиями последствий катастроф, поищи в архиве, посмотри (правда интересно не будет, надеюсь) , а потом вспомни сколько времени опознавались останки тел, после катастрофы над Боденским озером.Да и много еще можно примеров привести, но это лучше к отцу , он над морем пол жизни отлетал и несколько последствий катастроф видел , когда принадлежность останков определяли по записным книжкам и наручным часам.
    И кто тебе сказал , что это была первозадача?
    Что, трудно багаж перегрузить? Там же не рояли были у каждого пассажира...
    Да, где-нибудь в районе Анкориджа скорее всего было не сложно.
    Ты же, вроде, говоришь, тогда уже большой был? Значит, должен всю эту обстановку помнить
    Помню. Вот только среди всего тобой описаного и в то время сделаного, я не помню упоминаний о пассажираж, извинений перед родствениками и так далее.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  4. #4
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Вот только среди всего тобой описаного и в то время сделаного, я не помню упоминаний о пассажирах, извинений перед родствениками и так далее.
    - Тела спрятали, чтобы всё запутать и навести тень на плетень. Поэтому это просто обязана была быть первоочередная задача водолазов.
    Вот ты никак не хочешь/не можешь понять, что если ты сейчас исчезнешь, то твой папа тебя будет искать - годами! Всех на уши ставить, вплоть до президента страны. А тут - исчезло 269 человек! 62 - американцы. Куча японцев. Ты не знаешь, как американцы относятся к своим гражданам? Совсем не так, как к ним относились/относятся в СССР/России.
    Убеждённость, что на борту пассажирского Боинга никого не было, она, мягко говоря, отдаёт идиотизмом - есть список пассажиров, есть их адреса, есть у них куча родственников - куда ты их всех денешь?

    И, разумеется, Ельцин, передавая самописцы, обязательно извинился за гибель пассажиров, иначе просто и быть не могло.

  5. #5
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Юкки, ради веселия посмотри карты глубин на траверзе города Невельска и посёлка Правда (именно там весь рыболовный флот Сахалина искал останки и обломки упавшего самолёта). Там 240-ми метрами не пахнет или водолазы сперва рыли в илистом грунте яму до указанной глубины а потом искали что-то? А может речь идёт всё таки о другом месте поиска?
    По поводу твоего дадзебао. Если его почитать про японскую рыболовную шхуну, оказавшейся в районе падения самолёта, то там доказательство теории Брюна или великого провидения и использования предсказателей со стороны СССР.
    Ах да, совсем забыл, ты дважды не читаешь одно и тоже. Я к тому, что это сочинение на тему "размышления автора о событиях того инцендента" и оно имеет такое же право на достоверность как и томные труды Брюна в которых Мишель упорно ищет МиГ-31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •