Показано с 1 по 20 из 138

Тема: Каталог окраски авиационной техники Авиации ВВС России.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #18
    Старожил Ветеран Аватар для AndyK
    Регистрация
    10.11.2005
    Сообщений
    2,112

    По умолчанию

    Разработана новая методика окраски авиационной техники ВВС России. Разрабатывалась она спецами из НИИ ВВС РФ совместно с заводами. Методика отпечатата, но еще не утверждена в верхах. Есть человек, который увлечен темой не только окраски самолетов, но и автомобилей-мотоциклов, аэрографией... Работает он в прикладных прогах как Корэл, так и Фотошоп. Так же сам работает с аэрографом. Вот на собственном энтузиазме, имея материалы по окраске наших самолетов, решил прорисовать их. Прорисовал. В том числе прорисовал и окраску из новой методики. Решили скомпоновать все в один каталог.
    Ну вот теперь понятно что к чему и почему.

    По методике новой окраски. Если уж спрашиваете. Я кратенько рассказал об этом на ветке про звезды, читайте: http://forums.airforce.ru/showthread.php?t=1784&page=11
    На тот момент Вы еще не и видели этой методики "в натуре". Теперь же Вы ее видели собственными глазами, вот я и спрашиваю, что из себя представляет этот альбом не по рассказам очевидцев? То что на все типы АТ будет один вариант окраски (это еще не означает кстати один вариант рисунка камуфляжных пятен), у Сухого свои схемы (Су-27 старые, а Су-25 кстати, на 121-ом с одного из Су-25СМ 1-ой партии стали красить по одному шаблону, а на 322 все время красили по одному), Миг-29 в "ломаный" и т.п я понял. Но как все это выглядит в альбоме?
    Вот что меня интересует.
    Последний раз редактировалось AndyK; 13.02.2010 в 22:01.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •