Александр, все документы у нас в архиве в книжном виде, совсем 100 инструкции по Миг-21 всех модификаций, я час назад перелистывал но сейчас уже нельзя выложить, сорры. Однако вы сказали что у вас есть документ по МиГ-21Р на русском языке, затем для чего нужен на ческом? Текст идентичен и нельзя определить кроме глазами если он для ПФ, ПФМ, М, МФ или Р, только по обложке.
Мартин, меня смущает вот что. На последующих модификациях МиГ-21 менялась конструкция топливной системы. Например, на МиГ-21Р появился накладной бак большей емкости 340л, когда вернули встроенную пушку изменения, коснулись второго бака.
Мартин, можете подтвердить, что на модификациях МиГ-21ПФ, ПФМ допускалась неполная направка топливной системы при минимальном количестве заправляемого топлива 1400л?
Документального подтверждения по неполной заправке МиГ-21ПФ, ПФМ так и не нашлось, так, что вопрос остается открытым.