Это вы про вашу информацию о монгольских Ми-24В на Украине? Кстати чем закончилось? Появились ли какие-либо доказательства?
Нет, про поставки МиГ-21 Хорватии, некий товарищ утверждал, что вместо машин с остатком ресурса в 1800-1900 часов (Эфиопия)и 1000-1400 часов (Алжир) подпихнули машины с остатком 600-400 часов (Болгария), Я сравнил данные в Йеменском контакте с закупками 2002-2003 годов Все данные сошлись кроме одной машины, Возможно номер перепутан или собрали из двух одну - допускается, в Югославии Франкенштейн (103/104) летал 15 лет до списания.

Кстати чем закончилось?
Кто Вам сказал, что закончилось? Наберитесь терпения.

то на первый взгляд первая причина это "некачественный украинский ремонт
Ключевое слово на первый взгляд. Согласно результатам расследования украинские АРП оказались не при чем.

Постой вопрос: если все так плохо, почему к "Хохлам" очередь на ремонт в прямом заметьте смысле? А у Российских Рем. заводов Вам много известно? Там все зашибись ?