" Ан-26Ш ВС ВСУ бортовой 71, зав. номер 32-10 прибыл 1 марта с.г. на ГП "Завод 410 ГА" на капремонт
01.03.2017 года на ГП «Завод 410 ГА» для выполнения капитального ремонта прибыл самолет Ан-26Ш бортовой номер 71 (зав. номер 32-10) Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины.Самолет выпущен 30 декабря 1975 г., прошел второй капитальный ремонт в феврале 1990 г. Налет СНЭ=3915 часов по состоянию на ноябрь 1992 г.
С КиГАЗ поступил в 46-ой учебный авиационный полк (в/ч 26003) Ворошиловградского ВВАУШ, где и эксплуатировался до его расформирования с бортовым номером 31 красный. Затем был передан в в/ч А-4104 (аэр.Чугуев), где и находился на хранении после исчерапния календарного срока хранения и эксплуатации. Там же получил бортовой номер 71 желтый.
![]()
![]()
Самолет Ан-26Ш бортовой номер 71 (зав. номер 32-10) на аэр.Чугуев в июне 2010 г."
Ан-26Ш ВС ВСУ бортовой 71, зав. номер 32-10 прибыл 1 марта с.г. на ГП "Завод 410 ГА" на капремонт: diana_mihailova
Ну , пока "мелюзга из памперсов" вашей "эувропэйской армии" вполне отвешивает звездюлей)) Или там опять бурятская бронеконница на горизонте мерещится))
Все эти "асы над Донбассом" смело летали бомбить мирняк до тех пор, пока их методично не стали утилизировать.
И прекратили летать, когда врубились, что их могут всех до одного к любимому фюреру Бандере отправить))
До Вашингтонов , Пекина и Москвы не добрамшись))
Бойся "Аллигаторов" и "Ночных охотников")) Носи памперсы))












Ответить с цитированием