-
Старожил
Форумчанин
F16 няз, Су-27 не имитирует, уж слишком разные они по характеристикам. Для этого у них служат F-15C, часть из которых сине-серые, в первом приближении похоже на окраску строевых 27-х.
Но с таким-же успехом это может быть Мираж, что французский, что катарский, это только навскидку, а если поискать...
Черно-бело-серый - не было таких Су27 отродясь, за исключением какого-то одного постсоюзного клона, да и та окраска была оскольчатой и якобы экспортной.
Сине-серо-голубой - это какой МиГ они имеют в виду ?
Больше и вправду похоже, что они наносят контрастные камуфлы исключительно для визуального различия, без конкретной привязки к каким-то иностранным типам. Да и зачем им ? Там у них в ангарах в хороших условиях стоит немало настоящих МиГ, Су и прочего, частично в летном состоянии. На "агрессорах" вроде-бы стоят имитаторы частот работы их прицелов, рлс и прочего. Но это по слухам... стандартный ответ от инсайдеров на подобные темы в переводе звучит как "я не слишком много знаю об этом.." :)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума