Сообщение от ZHeN а я говорил, 4 мига ! :) Не наблюдаю 49 на палубе (если только не он за рубкой РВП)
Сообщение от Polikarpoff Не наблюдаю 49 на палубе (если только не он за рубкой РВП) как на этих фото вообще можно миговские бн различить ? ни одного не видно
Сообщение от ZHeN как на этих фото вообще можно миговские бн различить ? ни одного не видно А сколько ещё в ангаре мы не наблюдаем ;-))))
Сообщение от ZHeN как на этих фото вообще можно миговские бн различить ? ни одного не видно Так это смотря как смотреть. Если фото увеличить, вполне хорошо видно что у 1 и 3 первая цифра "4", а вторая точно не "9". Первый - очень похоже что 41, третий вероятно 47.
Адмирал флота Советского Союза Кузнецов — Фотография — Водный транспорт
МиГи так на корме и кучкуются ;-))
Сообщение от KURYER МиГи так на корме и кучкуются ;-)) Только теперь всего 3, как и Сушек. Начались полеты или в ангар убрали? К МиГам Урал подкатил.
Сообщение от Polikarpoff Только теперь всего 3, как и Сушек. Начались полеты или в ангар убрали? Видимо начались полёты:
Просмотреть облако меток
Правила форума