50 - на палубе не было точно. При отправке на палубе было 3 КР и 1 КУБР. 52 и 53 мог спутать конечно (качество фото оставляет желать лучшего), а может 52 и в ангаре был. Ну раз "Звезда" на борту, будем ждать подобных эксклюзивов почаще. Жалко Сушки другие не засветились ("тигра" вообще пока только одна попалась)ю
один уже поломался,слушок есть,что капоты не выдежирвают,лопнули
Странным образом от индийцев такой информации не было,и что более удивительно присмотревшись на видео вы увидите все 4 борта на палубе,сомнительно,что поломанный стали бы из подпалубного ангара тащить наверх!
"Лондон. 2 ноября. ИНТЕРФАКС-АВН - Патрульный противолодочный самолет ВМС США Р-8А Poseidon в среду в очередной раз совершил подлет к району восточного Средиземноморья, где, предположительно, идет корабельная авианосная группа ВМФ России, возглавляемая тяжелым авианесущим крейсером "Адмирал Кузнецов", свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации.
По их информации, американский самолет с бортовым номером 168859, вылетевший с авиабазы Сигонелла на Сицилии, проводит разведку к югу от побережья греческого острова Крит.
Согласно последней информации международной судоходной Автоматической идентификационной системы, именно там в данный момент в направлении восточного Средиземноморья идут корабли авианосной группы ВМФ России.
Американские противолодочные самолеты ежедневно осуществляют разведывательные вылеты в районы нахождения российских кораблей в восточном Средиземноморье, наблюдая за их действиями..."
http://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=431624
Не знаю как у индийцев,а на заводе подтвердили слух.Нужно еще уточнить у друзей в 100-м.
Испытания новой навигационной системы для палубной авиации завершатся до конца года
ИСТОЧНИКИспытания новой бесплатформенной инерциальной навигационной системы (БИНС) для палубной авиации завершатся до конца года. Об этом сообщил гендиректор разработавшего аппаратуру Раменского приборостроительного конструкторского бюро (РПКБ, входит в концерн КРЭТ) Даниил Бренерман.
"Я думаю, что в этом году мы их (испытания) завершим и начнем поставки", - сказал он в кулуарах выставки China Airshow - 2016.
Бренерман пояснил, что испытываемая система предназначена, в первую очередь, для вертолетов, однако, для какой именно машины проходит испытания БИНС, собеседник не уточнил.
Последний раз редактировалось KURYER; 04.11.2016 в 14:57.