Цитата Сообщение от SVVAULSH Посмотреть сообщение
Лично у меня какое-то двоякое отношение к Сулиму во всей этой эпопее.
С одной стороны,несомненно,не испугался озвучить на всю страну такую "звонкую" проблему.
С другой стороны,в своих выступлениях перед телекамерами и с диктофоном в кармане,очень уж Павлика Морозова напоминает.
Уважаемый SVAULSH, у Вас оно двоякое потому что Вы-человек военный. а у меня "одноякое", я-гражданский. То, что он не испугался-это бесспорно. В нашей стране, в наше время это требует мужества. Оно у него есть, и это уже вызывает уважение. То, что он с диктофоном выступает-это суровая необходимость, ведь на него сейчас ополчилась вся сволота, которя готова его порвать, обвинив во всех мыслимых грехах, стоит только ему что-то не так сказать.. Это стало понятно после того, как довелось пару раз услышать генералов.
Деваться Сулиму уже некуда, в этих ВВС ему уже не летать, а других не предвидится. Постараются все это замять, замолчать без громких отставок.
Что же касается Павлика Морозов, то лично с ним знаком не был, но то, что о нем известно-вызывает лишь уважение к нему. Не забудьте, что он поступил по совести, а убит был собственным папашей. 70 лет он был для той страны героем, а оболган стал этой страной в последние 20. Герои этой страны-совершенно иные.