По этой ссылке кстати, тоже указано, что общая масса навесного вооружения до 8 тонн. Или и здесь неверно?
Вы вот, писали, что видели документацию разную, хм... А на НАПО (вы же от туда, как я понял) разве есть документация по вооружению? Там разве оружие цепляют на самолет? Или по этим схемам болванки вешают для испытаний?
По ссылке:
Функции истребителя это пуск ракет ВВ имеется ввиду?По своему основному назначению — это бомбардировщик, однако дополнительное вооружение позволяет ему выполнять некоторые функции истребителей (с) Андрей Фомин.
К тому моменту как на воружении будут ПАК ФА, с какими истребителями противника сможет бороться СУ-34? (которые будут на тот же момент)Су-34 в перспективе должны составить основу фронтовой авиации России. Су-35 или ПАК ФА будет, скажем, базовым истребителем-бомбардировщиком, а Су-34 — базовым бомбардировщиком-истребителем









Ответить с цитированием