- Ты сегодня как-то совсем несерьёзно говоришь: а сколько человек лично Адольф Гитлер убил во Второй Мировой войне?! НИ ОДНОГО. Значит, и никакого личного участия за ним ни один суд не признает??!
Чтобы ты знал: организатор преступления/заказчик преступления в большинстве стран мира получает по суду наказание большее, чем исполнитель преступления!
- А с Ираком до сих пор непонятно: его уговаривали все подряд: разреши осмотреть свои заводы и фабрики?! Примаков его лично уговаривал! Умолял! Вопрос (на засыпку): если ты серьёзный руководитель страны, тем более имевший уже один раз (в 1991 году) кошмарный опыт войны с коалицией во главе со США, - какого хрена ты выпендриваешься и не даёшь осмотреть твои предприятия международным контролирующим весь мир организациям типа МАГАТЕ??! Ждёшь, когда тебя сначала раком поставят, а потом петлю на шею накинут и повесят как собаку??!... или потом как с ОМП в Ираке обосраться придется?
Я думаю, что в Ираке обосрался как раз Саддам Хуссейн. И поэтому кончил жизнь позорной смертью, не как воин и не как герой, а как паршивая собака.
- Все спецслужбы цинично выполняют то, что от них требуется, спецслужбы всегда на войне, поэтому диапазон термина "преступно" там очень сужается.Или спецслужбы США не совершают преступления, не считая нужным уведомлять президента?![]()
Это касается и российских спецслужб тоже, или ты считаешь иначе? Что российские спецслужбы "благороднее"?!









Ответить с цитированием