Россия единственна " супер сила" что никогда не имела войну против нас… возможно иногда она не могла или не хотела помочь нам но никогда не была против нас. Также я думаю что любые политические сербы водительства имеют, Россия не будет имела более лучших друзей чем сербы в всем мире-причина для того наша длинняя дружба через столетия.
Сербы очень трагичные люди, после того как все мы выдержали его не странно чего иногда мы говоримо или делаемо-простите нам когда мы делаемо неправильные решения.
Чего вы русские не знаете что вы помогали нам даже время вы фактически не делали ничего. Я вспоминаю наших воинов которые шли в "no return missions" с слов:" Россия поможет нам в конце!" Было важно что они имеют веру или доверие что они не умирают для ничего -они фактически знали что никакая помощь не придет но нам было нужно некоторое доверие.
Когда Россия была сильна, она помогала нам, когда Россия была слаба оно было очень плохо в Россия но совершенно трагично в Сербия.









Ответить с цитированием