Цитата Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
Напомню про "хозяйство Семибаба"... Там находился ложный аэродром, где стояли деревянно-тряпичные макеты самолетов. На аэродроме изображалась кипучая деятельность. Даже придумали макеты эти таскать на веревках, будто самолеты "рулят" по аэродрому... Зато сверху немцы видели реальный боевой аэродром!

Сегодня передали по всем каналам ТВ, что наконец то, переданный в декабре Су-34 Б\н 02 долетел таки до Липецка!!!! Уже год заканчивается, где остальные четыре самолета???? Ведь в этом году обещали шесть, а в следующем аж десять передать в ВВС!!!
Да-да-да , конечно же вспомнил про "хозяйство старшины Семибаба". А в роли немцев теперь "дорогие россияне"?
Теперь по теме: что-то я уже подзапутался- этот Су-34-02 - он откуда в Липецк прилетел? Где он был с декабря прошлого года?