побывал недавно по делам в Астрахани и заехал в гости к одним из лучших летчиков России
Юрию:
решил не создавать отдельную тему для своих фотографий с обычного полетного дня на аэродроме "Приволжский", а разместить снимки в Вашей теме.
побывал недавно по делам в Астрахани и заехал в гости к одним из лучших летчиков России
Юрию:
решил не создавать отдельную тему для своих фотографий с обычного полетного дня на аэродроме "Приволжский", а разместить снимки в Вашей теме.
главные действующие лица на фотографии это летчики направляющиеся к своим самолетам![]()
вот этот красавец является гордостью техсостава! по слухам автомобиль влёгкую соревнуется в скорости с .... Су-25![]()
в тот день летало пять бортов - 10, 20, 27, 36 и 54
Последний раз редактировалось Антоха; 17.10.2009 в 23:32.
обычно в день ребята летаю по 6 "стартов"! нагрузка на технику сумашедшая... тем более что ее только недавно начали возвращать в строй после известных событий с килями.
Увидел десятку. Летает родная. На этой фотографии машина только с завода, осень 89 год. Дадцать лет пролетело.
Спасибо Антоха-очень интересно!![]()
поскольку этот сайт и форум посвящены не только самолетам, но и людям, я считаю, что данный снимок вполне мог бы был размещен на главной страницево всяком случае, он мне нравится не меньше чем фотографии астраханских МиГ-29
![]()
З.Ы.: естественно, что фотография сделана в 116 ЦБПА
Хочу расстроить споттеров планировавших поехать на День Авиации в Астрахань. Из-за аномально высоких температур (боятся, что приглашенным школьникам может быть тяжело под таким солнцем), в этом году принято решение отменить "день открытых дверей" и запланированные по этому поводу демонстрационные полеты.
Для того, чтобы немного сгладить огорчение выкладываю несколько фотографий с места несостоявшегося праздника.
Полеты на полигон (стрельбы по мишеням Рейс). Стреляли ракетами Р-27. И просто полёты по плановой таблице.
Последний раз редактировалось Антоха; 09.08.2010 в 17:56.