Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Хорошая фотка Су-27 или МиГ-29

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от balu109 Посмотреть сообщение
    про расходы я "наслышан" - поездить тоже приходится, да и на аэродром или к летуну в гости тоже без коньяка не хожу. хотя, многое решает личностный фактор -- в том же Калинове мне открыты многие двери.
    Личностный фактор решает практически все , но даже в открытые двери , обычно с пустыми руками не входят . Лично я всегда держу в уме то , что находясь на аэродроме и снимая , я всегда доставляю лишнюю головную боль командиру ( обычно все вопросы проще решать именно с ним ) и нужно это все в первую очередь мне , а не ему . Вот и приходится отвечать добром на добро.
    Снимки эффектные, красивые, слов нет, но -- отнюдь не экслюзив! это не война, и не Афган. и не снимки трофейной техники, которых никто пока не видел.
    Есть снимки ценные с художественной точки зрения , есть снимки ценные с точки зрения исторической . Это абсолютно две разные вещи и сравнивать их , по крайней мере , некорректно.
    Вот снимок не имеющий художественной ценности , но в то-же время является эксклюзивом .
    Миниатюры Миниатюры 77110.jpg  
    Одинаковое одинаковому-рознь

  2. #2
    Старожил Форумчанин Аватар для Serega
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    На Дойче зависаю :)
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Есть снимки ценные с художественной точки зрения , есть снимки ценные с точки зрения исторической . Это абсолютно две разные вещи и сравнивать их , по крайней мере , некорректно.
    - вот это ты точно подметил.
    камуфл должен быть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •