Показано с 1 по 20 из 25
Like Tree8Likes

Тема: Молодёжь - в аэроклуб!!! Или когда хочется Неба..

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    "С 8 июля 2018 г. изменится статус общественно-государственных организаций, занимающихся военно-патриотическим воспитанием и организующих соревнования по военно-прикладным и служебно-прикладным видам спорта. Речь идет, в частности, о ДОСААФ России. С указанной даты оборонное общество фактически станет основным субъектом военно-патриотического воспитания, а также осуществляющим подготовку граждан по военно-учетным специальностям для Вооруженных сил РФ.

    Соответствующий федеральный закон подписал Президент РФ Владимир Путин (Федеральный закон от 27 июня 2018 г. № 166-ФЗ «О внесении изменений в статьи 14 и 15 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе

    Подготовка в указанных организациях будет приравнена к подготовке в молодежных и детских военно-патриотических объединениях, а призывные комиссии будут учитывать ее при определении вида и рода войск для службы в Вооруженных силах России по призыву.

    Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации"

    https://function.mil.ru/news_page/co...2183661@egNews

    Наверное, фото и видео попозжА появятся))
    Fencer and Avia M like this.

  2. #2
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    http://forums.airforce.ru/foto-video...-2/#post163842

    Кстати, хороший повод для проектирования и создания планеров первоначального обучения, вместо легендарных БРОшек))

    Всяко полезней "евровиденья" и пр. лабуды

    Да и просто обычных планеров современного проекта. Раньше этим активно соцлагерь занимался и прибалты.

    Если, конечно это вот всё они всеръёз затеяли.

    Да и просто наземный персонал дронов обучать где-то надо. Не всёж локон, Ил-2 и "тундру" осваивать))
    Fencer likes this.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •