Показано с 1 по 20 из 250
Like Tree155Likes

Тема: АН24, 26.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Ветеран Аватар для Fencer
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    12,243

    По умолчанию

    Ан-26КПА б/н 26 красный с белой окантовкой RF-36029 (снято 10.12.2014 года)
    Миниатюры Миниатюры 26kpa-bn-26-krasnyi-rf-36029-1.jpg   26kpa-bn-26-krasnyi-rf-36029-2.jpg  
    Д.Срибный and AC like this.

  2. #2
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,550

    По умолчанию

    Что-то у звезды красное поле совсем маленькое, я сначала подумал, что звезда синяя. Это что, стандарт поменяли или рисуют кто как может?

  3. #3
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Это что, стандарт поменяли или рисуют кто как может?
    В данном случае - как смогли, так и изобразили.

  4. #4
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,550

    По умолчанию

    "Как смогли" - это звучит гордо!

  5. #5
    Старожил Форумчанин Аватар для SergeyL
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    AC and Fencer like this.

  6. #6
    Старожил Ветеран Аватар для Антон
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Стригино. 16.01.15





    AC, Fencer and OKA like this.
    http://naval-flanker.livejournal.com/ мой блог о Авиации (мои фотографии)

  7. #7
    Старожил Ветеран Аватар для Fencer
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    12,243

    По умолчанию

    Ан-26М «Спасатель» б/н 29 красный с белой окантовкой (снято 13.04.2015 года)
    Миниатюры Миниатюры 26m-spasatel-bn-29-krasnyi-5.jpg   26m-spasatel-bn-29-krasnyi-4.jpg   26m-spasatel-bn-29-krasnyi-3.jpg   26m-spasatel-bn-29-krasnyi-2.jpg   26m-spasatel-bn-29-krasnyi-1.jpg  
    AC, OKA and Avia M like this.

  8. #8
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    06.06.2007
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Ан-24 в Егорьевске.


    Ближний на снимке - очень интересный... "африканский" Ан-24В, AIR MALI. Необычный салон и пассажирское оборудование.


    AC, xasan, Fencer and 1 others like this.

  9. #9
    Старожил Ветеран Аватар для Djoker
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию

    AC likes this.

  10. #10
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Ан-26 RF-36160 посадка

    AC, Gefest83 and Avia M like this.

  11. #11
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    744

    По умолчанию

    "Дела давно минувших дней...". 19.02.2004. Полеты лаборатории Ан-26КПА "Стандарт-1" над аэродромом "Чкаловск". С драконом на борту (нарисованным).
    https://fotki.yandex.ru/users/zsr-photo/album/548510/
    Fencer, OKA and Avia M like this.

  12. #12
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    "Как сообщает пресс-служба генерального штаба вооруженных сил Кыргызстана :

    Генеральный штаб Вооруженных Сил Кыргызской Республики

    10 августа 2017 года на авиабазе Кант прошла торжественная церемония передачи Россией Кыргызстану двух военно-транспортных самолетов АН-26 и авиационной технико-эксплуатационной части (АТЭЧ).
    В церемонии приняли участие начальник Генерального штаба ВС генерал-майор Райимберди Дуйшенбиев, представители министерства обороны, Центрального военного округа и авиабазы в г. Кант во главе с заместителем министра обороны Российской Федерации генералом – лейтенантом Александром Фоминым.

    1034659359.jpg 1964802_1000.jpg



    Авиационная техника была передана кыргызской стороне в рамках безвозмездной помощи на основе договоренностей между главами двух государств. Помимо поставленной техники и оборудования, Министерство обороны РФ в рамках двустороннего военного сотрудничества обеспечило поставку запасных частей, агрегатов, расходных материалов, учебного и вспомогательного имущества, а также теоретическое, летное обучение и практическую стажировку военнослужащих Сил воздушной обороны ВС КР.
    В своем выступлении генерал-майор Р. Дуйшенбиев отметил, что «…реализация вопроса доставки данной авиационной техники стала возможной благодаря высокому уровню сложившихся отношений в военной области между нашими странами… ».
    Военно-транспортные самолеты Ан-26 повысят возможности Вооруженных Сил Кыргызской Республики в решении задач, связанных с перевозками грузов и личного состава, десантированием подразделений специального назначения при проведении тренировок и специальных операций, ведением воздушной разведки и бомбометанием.
    АТЭЧ предназначена для проведения ремонтных и регламентных работ, а также для технического обслуживания, восстановительных работ, анализа техсостояния и восстановления летательной техники после аварий и боевых повреждений и т.д.
    В дальнейших планах в рамках военно-технической помощи между Кыргызстаном и Россией — оказание помощи в восстановлении аэродромной инфраструктуры, оснащение необходимым оборудованием и средствами и др.
    На авиабазе ОДКБ "Кант" расположится военно-транспортное звено ВВС Кыргызстана, сообщил на церемонии передачи Россией Кыргызстану двух военно-транспортных самолетов АН-26 заместитель министра обороны РФ Александр Фомин.
    Он напомнил, что авиабаза является компонентом Сил быстрого реагирования ОДКБ.
    "Теперь здесь будет базироваться военно-транспортное звено ВВС Кыргызстана. Мы начнем совместно использовать аэродром, а наши летчики плечом к плечу , выполнять боевые задачи", — сообщил Фомин."

    В Канте состоялась церемония передачи Россией Кыргызстану двух военно-транспортных самолетов АН-26 : dambiev
    Последний раз редактировалось OKA; 26.08.2017 в 05:07.
    Fencer and Avia M like this.

  13. #13
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    ""Россия, после безвозмездной передачи Сербии шести истребителей МиГ-29, может также предоставить республике два транспортных самолёта Ан-26. Об этом сообщает «Sputnik Србиjа», не указывая источника информации.

    1113287220.jpg 1113287048.jpg 1113287338.jpg

    https://rs.sputniknews.com/analize/2...usija-Srbija-/

    По сведениям агентства, передача двух самолётов может состояться в течение ближайших десяти месяцев.
    Во сколько предоставление помощи Сербии может обойтись российской стороне пока неизвестно, однако, по оценкам экспертов, один отремонтированный Ан-26 может стоить от пяти до восьми миллионов долларов.

    Как передавало ИА REGNUM, в октябре российская сторона передала Сербии шесть истребителей МиГ-29 в рамках военно-технической помощи.
    Новая военная авиатехника поступила в ВВС Сербии впервые с 1987 года — практически все югославские МиГ-29, которые находились в составе 127-й истребительной эскадрильи, базировавшейся в Батайнице, были уничтожены во время агрессии НАТО против Югославии.

    Помимо самолётов, договорённости между Москвой и Белградом, достигнутые в конце 2016 года, предусматривают также передачу Сербии 30 танков Т-72 и такого же количества бронемашин БРДМ-2. В общей сложности речь шла о поставках техники на общую суму 600 млн долларов.

    Помимо этого, появлялась информация, что Белград проявляет интерес к закупке российских комплексов С-300 — оборонительной системы земля-воздух, которая способна поражать баллистические ракеты малой и средней дальности, крылатые ракеты, а также боевую авиацию."

    Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2341481.html
    Fencer likes this.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •