Вольтметр это постоянного тока В1.
Вид для печати
Внесу свои 5 копеек. Фотоконтрольный прибор ПАУ-486, подарен мне лет 5 назад.
Из какого это самолетa ?
Мой снят с У009 (стоял на Ту-95МС).Цитата:
ПАУ-486 стоял на МиГ-21 БИС
Народ, есть у кого-нибудь картинка "Компас магнитный жидкостный с устройством подсвета КИ-13 КС-1"?
Привет всем!!!:confused:
Пульт СБВ МиГ-21.
нет, не так!
это схема фотографирования ПАУ-473 снаружи экрана электронно-лучевой трубки РП-21 через полупрозрачный поляризованный регулятор яркости в тубусе и перископ ПАУ.
а ПАУ-486 фотографирует экран ЭЛТ изнутри!
обратите внимание на наклон оптической оси объектива прибора, и ещё больший угол наклона площадки экспонирования кассеты с плёнкой!
Запоминающее устройство (ЗУ) радиостанции Р-863 позволяет осуществлять выбор в процессе полёта одной из 20 фиксированных частот, предварительно настроенных на земле.
ЗУ имеет информационный щит с кодовыми комбинациями. Устройство рассчитано на 20 каналов с шагом сетки 125 кГц. Каждая комбинация толкателей соответствует конкретной частоте канала связи.
На запоминающем устройстве установлен переключатель «КАНАЛ», предназначенный для включения требуемого канала связи.
ЗУ.
Также радиостанция Р-863 позволяет с помощью наборного устройства (НУ) установить требуемую частоту связи. https://t.me/svvaul10/9962