-
Старожил
Форумчанин
=Марат;64469]Замечательная модель. "Старение" - действительно дело вкуса, а не умения. Видел много моделей, сделанных из коробки, аккуратно обработанных и профессионально покрашенных. Смотрелись лучше "затёртых" и "пролитых". Сам я старю модели (как умею). Замечательная у Вас модель.
Спасибо!
Всегда пытаюсь делать МАХ хорошо,как могу....
А.К.
Тут тоже вроде ничего... http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=6178
Последний раз редактировалось KAJUK; 20.09.2010 в 13:32.
-
Старожил
Ветеран
Ваш ДБ-ЛК я ещё в первый день на сайте просмотрел. Правда, постеснялся высказаться. Теперь выскажусь, вернее отмолчусь - нет слов от восхищения Вашей работы.
-
Старожил
Форумчанин
=Марат;64475]Ваш ДБ-ЛК я ещё в первый день на сайте просмотрел. Правда, постеснялся высказаться. Теперь выскажусь, вернее отмолчусь - нет слов от восхищения Вашей работы.
Спасибо!
(получается,сам напросился на комплимент:-))))
А.К.
-
Старожил
Ветеран
Всё много проще. Я мог и не найти Ваш ДБ-ЛК, как не нашёл ещё много талантливых работ стендовиков сайта. Мастера должны представлять свои модели: и как показатель мастерства, и как наука начинающим, и для маленького "хвастовства" (не без этого, это надо поощрять).
Последний раз редактировалось Марат; 27.09.2010 в 21:35.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума