Маленькое обновление. Кокпит Неомега сделан давно в принципе, издали выглядит прилично, как и все изделия Нео, а вблизи -брррНо альтернативы нет. Кресло из набора не понравилось, заменено на аналог от Павлы, тоже не фонтан, но все же. Один из ограничителей разброса рук на кресле сломался, заменен полистирольным (некрашенный).
Колеса несколько скорректированы по форме, сточены квадратные края. Колеса насадил с помощью болтика и вставил в дрель, и таким образом сделал продольный протектор при помощи скальпеля. Доделал травленые диски и тормоза, теперь колеса стали больше похожи на настоящие.
Кстати,мож кому то пригодится валк на иракский разведчик
http://www.small-scale-masterpieces...._WAMiG25PP.htm


LinkBack URL
About LinkBacks

Но альтернативы нет. Кресло из набора не понравилось, заменено на аналог от Павлы, тоже не фонтан, но все же. Один из ограничителей разброса рук на кресле сломался, заменен полистирольным (некрашенный).



Ответить с цитированием
хотя блин в модели ну нет ни одной детали, которую не надо переделывать. Переделывать надо все

