-
Старожил
Ветеран
Спасибо. Стараюсь.
Установил капоты и остекление кабины. В капоты вклеил крыльчатки двигателей, хоть их и видно не будет. Подошла по размеру от смоляного Ту-134 в 144-ом от РусЭир. Верхние окна кабины покрасил почти прозрачным голубым лаком. В оригинале, правда, они тонированны в серо-голубой цвет, но думаю в этом масштабе это не сильно заметно.
Теперь надо подшкурить капоты и восстановить расшивку на них.
-
Администратор
Ветеран
Максим, очень аккуратная сборка получается!
-
Старожил
Ветеран
Спасибо. Сергей, ты там готовь английских моделистов к небольшому смоляному наборчику. Любят в Англии Линкс или нет? Попробуем все эти доделочки оформить в смоляные детальки. На следующей неделе покажу результаты.
-
Администратор
Ветеран
вертолетчиков меньше - рынок уже...
-
Старожил
Ветеран
Уважаемые коллеги!
А нет ли ни у кого фото дверей салона Линкса изнутри? Как там у него все устроено? Ручки, оббивка и пр. Перерыл много, но не нашел ничего. Дверей пилотов сколько угодно, а дверей салона нет.
Заранее благодарен.
-
Администратор
Ветеран
спрошу у англиков
это видел? http://jon-irwin.fotopic.net/c1498479.html
или вот это (тут есть фотки кабины и дверей) - http://www.fototime.com/ftweb/bin/ft...5C68A165D3F392
вот тут есть virtual tour 360 градусов изнутри - http://www.army.mod.uk/equipment/aircraft/1532.aspx
на youtube есть еще видео кокпитов и кабины
например - http://www.youtube.com/watch?v=W3fsaFN9Pp4 (см. еще часть вторую там же)
-
Старожил
Ветеран
Сергей, спасибо! Отличные ссылки. Я этого не видел. Нашлось все, что нужно.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума