приборка в наборе неверная, но я с этим париться не буду. Фонарь все равно закрыт будет
приборка в наборе неверная, но я с этим париться не буду. Фонарь все равно закрыт будет
Это музейный экспонат. Там может быть всё что угодно.
Уверен, такие нюансы как цвет приборки и "кожзама" на кресле мы никогда точно не установим.
Только по аналогии с машинами того же периода. А там и приборки чёрные и кресло коричневое... Как нравиться так и делайте![]()
Никогда не буду больше такие модели собирать! После этой только Тамия и Хасегава!!!
Весь вечер убил на то, чтобы вставить внутрь кокпит. Ужас.
Да хирургия не повлияла на его установку. Его просто не на что ставить там было. Пришлось где точить, где наращивать. Заднюю стенку новую сделал.
Такое впечатление, что Тру Детейлс делали кокпит не имея фюзеляжа. Ну вообщем с горем пополам все получилось. Сегодня вечерком сложу половинки
Уважаемый Kasatka. Мне интересно, чем Вы разрезали фюзеляж вдоль?. Если возможно, фото инструмента pls.
Сергей, то что ты с подгонкой фюзеля "золотую середину" нашел - это классно! Можешь по подробней описать, где, в каких местах в области "распила" ты лишнее стачивал? Ты только нижнюю часть вдоль распила точил или верхнюю тоже?
Я тут грубо указал, типа где, ну а ты по подробней расскажи?
Немного фото перед склейкой фюзеляжа. Добавил по мелочи деталюшек не вдаваясь в подробности. Повторюсь, фонарь будет закрыт.
Приборы - декольные из набора Майка Гранта. На приборку добавлю еще рычаг выпуска шасси. После склейки фюзеляжа добавлю дугу перед приборкой и прицел.
![]()