Володя, кабину пока не вставляй. Возможны варианты.![]()
Володя, кабину пока не вставляй. Возможны варианты.![]()
Макс, не в обиду, но уже почти год с выхода Ту-22м3, а кабины все нет, как-бы не затянулось и на этот раз.
Если моча в голову ударит тому-же Аиресу, то кабина появится в ближайшее время и НеОмега, к сожалению, останется не у дел. Просто как мне кажется, плюс заключается в том, что этот самолет, как таковой, не сильно популярен за рубежом и я не думаю, что на него вообще выйдет какой-нибудь афтермаркет, или коррекшен, за исключением травла.
Когда выходил Хоббибоссовский Тандерчиф, Аиресовские наборы на кабину и ниши, были готовы и доступны в продаже, через пару недель. Почему к этому не был готов Алексей, ведь модель в свободной продаже еще с прошлого года.
Если честно, то я скорее всего вообще закрою фонарь и обойдусь двумя НеОмеговскими К-36, хотя имею информацию практически по всем типам кабин Су-24.