Мне до КПП Чкаловской ехать 10 минут, если соберётесь,(да ещё не порожняком :)), встретим, фотки заберём-разместим, благодарность объявим!
Мне до КПП Чкаловской ехать 10 минут, если соберётесь,(да ещё не порожняком :)), встретим, фотки заберём-разместим, благодарность объявим!
Андрей, не забудьте и за наше здоровье выпить =)
был бы повод...
Правда в этом случае в заявленное время не укладываюсь, придётся пользоваться общественным транспортом... В общем, я готов!
Я очень надеюсь на то ,что мой первый пассажир неизменит свой график,давно в Чкаловском не был.Визит на два дня ближе к полету я сообщу детали(время прибытие и где будем размещатся)заодно может что из Киева привести(Хортицу не буду,ее и у Вас навалом)а мне тоже кое что по моделкам нужно будет.
Письмо с фотками дошло или как,я так ералаш сдлал,а то он очень подробненько заснят.
Последний раз редактировалось fsl; 20.02.2009 в 01:25.
Сергей, фотки получил, спасибо! Шикарные!
Их почти четыреста, от Вас зависит как будем передавать,почтой по 10 штук или сразу диском.Если имеете доступ в Хитроу то могу поспрашать наш Аэросвит по теме передачи в Лондон.
Если срочно давайте почтой.
Я извеняюсь по поводу прилета меня интересует Як-18 1.48 НЕОМЕГИ может может кто помочь,в смысле к прилету преобрести ,а я выкуплю,или обмен на Киевские модели(практически все)
Сергей, я живу не очень далеко от Хитроу, но можно и кому нить в Украине передать или в Москве.. я заберу потом.
Петя Берестовой, посмотри продается ли эта книга в Днепропетровске, плиз
Вылет запланирован 17 марта в 15 украинского времени лета 2.15,думаю к 19 по Москве буду на месте если таможня не задержит больше,где будем жить пока не знаю.
Полистал книжку.. действительно вещь!
Книга появилась в сети в электронном виде.
http://www.bronarm.ru/forum/index.php?showtopic=15272
Но вот если бы встретить оригинал за эквивалент $10, как в Запорожье, с удовольствием купил бы.
В свое время промумил ее в клубе...
Насколько на реальных машинах заметны заклепки? =)
вопрос наверняка понимаете почему возник =)))
Книжка и вправду неплохая, но страниц в ней ой как много.
А заклепки видны скорее визуально, см фото
Андрей, спасибо! =) ты знаешь за что =)
про заклепки я понял.. тоже разглядывая фото не нашел.. =) На что и указал братанам из трампа =) Надеюсь на беззаклепочный самолет.. но уверен, что этот фирменный стиль всплывет все равно