Сообщение от Михаил659 ...Не очень ,наверное интересно,т.к. много по типу: я и моя машина,я и самолёт. Интересно ОЧЕНЬ! Многие будут вам признательны, если поделитесь своим фотоархивом.
Сообщение от An-Z Интересно ОЧЕНЬ! Многие будут вам признательны, если поделитесь своим фотоархивом. Спасибо Вам,теперь точно оцифрую их.Не обещаю,что завтра. Особенно, мне кажется, будут интересны цветные позитивы.
Спасибо! Будем ждать :)
С уважением, Дмитрий
Сообщение от Михаил659 Спасибо Вам,теперь точно оцифрую их.Не обещаю,что завтра. Особенно, мне кажется, будут интересны цветные позитивы. Интересны будут любые фото, а уж цветные тем более, так как в то время это была большая редкость.
1.Начальник А и ЭГС в/ч 22 751 майор Сорокин. 9 мая 1989г 2.Я у АКЗС-75М. 3.г.Элиста.Володя Коваленко,Михаил Овсов,Михаил Дашков. Май 1989г.
Последний раз редактировалось Михаил659; 20.04.2015 в 22:31.
В сентябре 2015 я проехался по " местам боевой славы..." Вот несколько фото заброшенных аэродромов Качи и аэродрома в Калмыкии:
Здравствуйте! Печальное зрелище - заброшенные аэродромы... Вот несколько фото в цвете,все относятся к лету 1988-1989 г.Калмыкия,аэродром Троицкий.
Последний раз редактировалось Михаил659; 07.07.2016 в 02:18.
Спасибо Михаил за фото, в цвете, такая редкость в то время... Сфотографировал я место расположения вашего ОБАТО...но теперь там ровное, покрытое травой место... но всё же размещу...
Правила форума