-
Старожил
Форумчанин
В отношении АНБ вы заблуждаетесь, говоря "нет прямых доказзательств"! Есть! Правильнее говорить - не было. Теперь есть. Та плёночка, где зафиксирован отчётливый профиль Глобал Хоука, попавшего 11 сентября 2001 г. Как и общий размер оставшейся от него там дыры и зафиксированный множеством незаинтересованных очевидцев, так и множеством фотоаппаратов. Итак - размер дыры в Пентагоне, а также его быстро увезенных остатков - шасси+двигатели, ТОЧНО СООТВЕСТВУЮЩИЙ 10-тонному ГлобалХоуку и АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕСТВУЮЩИЙ 100 тонному так и БЕССЛЕДНО ПРОПАВШЕМУ (где-то на самом деле его уничтожили со всеми пассажиррами? Спросите уголовника Жору Буша) Б-757 с пассажирами, угнанным террористами, согласно официальной версией. Потому что именно ГлобалХоук находится В ПРЯМОМ ПОДЧИНЕНИИ АНБ США, как основной беспилотный глобальный разведчик.
Эх, промашка у них вышла. Очередная. Что и не мудрено - при таком-то размахе "акта".
Чем они себя подбадривали? Думаю той же самой часто цитируемой фразой "отца-основателя" Конституции США:"Дерево демократии для своего стабильного роста нуждается в регулярной подпитке кровью невинных героев!"
А на днях-то вспомнили, что никто иной, как дед нашего нынешнего Жоры Буша младшего, был одним из организаторов военного заговора с целью свержения Президента США Ф.Д.Рузвельта. К счастью вовремя раскрытого. И напрасно - Франклин Рузвельт его тогда помиловал - как видно этой шовинистически-милитаристчкой психушке навеки показан строгий казённый пансион за толстыми решётками, вместе с "доктром Лектором".
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума