Много банального пустословия и совершенно нет факта.
Если у некоторых сабжей, к примеру даже явно оплачиваемых печеньками Госдепа, есть конкретная критика бездарности, коррупции, нарушения прав человека-гражданина и полнейшего беззакония - то попытка скрывать или затыкать ПРАВДУ уже само по себе является идиотизмом. Тут правду надо признавать и не путём затыкания-отравления людей бороться, а исправлять ситуацию с этой самой бездарностью, коррупцией, нарушением законности и полнейшим провалом своей внутренней и внешней политики.
Узколобым и необразованным, надо подучиться или разобраться со своим комплексом упоротости и начать различать антигосударственную пропаганду, которая по сути является распространением информации против государства, которая у нас по-закону и не запрещена, тем более если она не фейковая, а запрещены какие-либо призывы, что уже и подпадает под статью экстримизм - и различать предоставленное человеку конституционное право свободно высказывать своё частное мнение и критику в отношении государства.
Человек может вполне законно и это его право защищено законом - находиться в оппозиционной власти организации, как вот легально зарегистрированной "Справедливая Россия". Которая открыто и законно критикует власть за её бездарность и вредительство России и её народу, то есть законно ведёт пропаганду (распостранение информации) критикующую власть и государство созданное этой властью. Можно почитать их инфу везде в открытых источниках. При этом глупо сразу врать о том, что все оппозиционеры на печеньках Госдепа. В России огромное число зрелых людей, родившихся в СССР, получивших достойное образование и объективно видящие реальности сегодняшнего огрызка и честно об этом открыто говорят, имея своё мнение и защищённое законом это право реализуют.
И тут - http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm
Вот тут - http://www.consultant.ru/document/co...bbeb9ddef7c3f/
Улыбает фееричное клише про "дирижируются из-за бугра". Неужели прям всех оппозиционеров к этой власти в России проплачивает Госдеп!? Ржудаже! Так можно ответить, что все либерастное движение в России дирижируется из-за стен Кремля, где находится самый главный либерал, который сам в этом признаётся и его пресслужба об этом вещает. Тут по ссылке - https://youtu.be/HrVU6ekskRg
Кстати, всё либеральное движение и либеральная пропаганда проплачивается Газпромом. Можете сами это проверить. Газпром это корпорация с государственным влиянием, которая содержит за свой счёт Газпром-медиа, который содержит не только центральные госканалы СМИ, но к примеру и даже убыточное "Эхо Москвы", которая прям на прямой с "Дождём"... Вот зайдите на официальный сайт Газпрома или как это "нашего национального достояния" и убедитесь - https://www.gazprom-media.com/ru/company/show?id=22
Так же узколобым и недоучкам надо бы разобраться в терминах как "антифашистский" и "псевдопатриотический" и в частности понять элементарное, что официально вешать в Ленинграде памятную доску союзнику и другу Гитлера, как и ставить памятники по России воевавшим на стороне Гитлера предателям, с участием на этих мероприятиях высших государственных чиновников от власти и кадровых военнослужащих с генералами МО РФ - это не только логически, исторически, но и по существующему закону как-то не вяжется с антифашизмом... А? Разве не так? Или "это другое"!?
Так же как и подменять реальные символы великого Дня Победы советского народа, народа - светского атеистического государства, в Великой Отечественной войне на разного рода символы с именем вымышленных религиозных персонажей и символы не имеющих к этому событию никакого отношения. Это похоже на "псевдопатриотизм" или это "другое"!?
Обвинять пустотрёпом и уже смешными для всех клише про "печеньки-майданство" с разбавлением на умняка словами типа ""антифашист" или "псевдопатриотизм" - глупо. Даже по-делу, самим ввинченным, проблемам антифашизма и псевдопатриотизма - самому сказать то нечего! Так? Или не так? Походу - так... Это уже либо упоротая кремлеботофилия какая-то, либо проплаченная Газпромом либерастия.
![]()










Ответить с цитированием