Полагаю режим решает "с колёс"...Ну и кого в расход?
Как сжигали людей в одесском доме Профсоюзов.
https://pantv.livejournal.com/1498901.html
https://youtu.be/s9AMjLBIliw
Олесь Бузина был застрелен из пистолета ТТ 16 апреля 2015 года около 13:20 в Киеве. Согласно разосланному по электронной почте письму, ответственность за убийство (как и за убийство Олега Калашникова) взяла на себя «Украинская повстанческая армия».
Да тихие с кухни безвредны и безобидны, а вот этих да, можно и к ногтю прижать...
https://vz.ru/news/2018/12/19/956024...tm_source=push
А какие одухотворенные фамилии..))
И в догонку...
https://tass.ru/obschestvo/5929622
Премию поди дадут))
https://click-or-die.ru/2018/12/dmit...u-felgengauer/
Будоражат с надеждой! Свершилось...
День рождения лидера экстремистской Организации украинских националистов (ОУН, запрещена в РФ) Степана Бандеры будет официально отмечаться на Украине. Об этом говорится в соответствующем постановлении Верховной рады о праздновании памятных дат и юбилеев в 2019 году.
https://tass.ru/obschestvo/5929622?u...medium=desktop
Интересно, какая часть общества по поводу ликует?
Пройдет 10 лет и забудете про Украину так же как забыли про Прибалтику.
Да я и сейчас готов про нее забыть. Меня с ней ничего не связывает, но при условии что там будет голая степь, а не миллионы скачущих дегенератов, ненавидящих мою страну.
Да и сложно забыть, особенно на фоне того количества зробитчан и зробитчанок с незалежной.
А про прибалтику верно, я о ней постоянно забываю, до тех пор пока какая-нибудь Даля Грибынеотпускайте, что-нибудь против ветра тявкнет..))