Троллинг кого или чего!? Поконкретнее…, хотя тут дело то в другом…
Походу вас козявит от правды не меньше, чем этого русофоба со своей пропагандой. Так как пытаетесь своим умозаключением «сплошной троллинг… с самого первого поста» - банально уровнять несовместимые вещи как история и пропагандистская интерпретация истории.
История – это когда показывают и цитируют исторические документы, а пропагандистская интерпретация истории – это когда пропагандисты и политики показывают зачастую сфабрикованные документы и озвучивают политически выгодные им лживые домыслы, в реальности представляющие собой антисоветскую-антироссийскую пропаганду и русофобию.
В первом посте выложена информация о том, что Президент России В.В. Путин представил и процитировал исторические документы начала Второй Мировой войны. Он кого-то троллил? Кого? Трампа? Меркель? Какого-то пана Махульского? Какова цель троллинга?
Нет, никого он не троллил. Он публично представил и процитировал важные исторические документы, раскрывающие истинные причины начала Второй Мировой войны, которые намеренно на Западе скрывают и лживо интерпретируют - тем самым свою вину в начале и развязывании Второй Мировой войны пытаются переложить на других.![]()











Ответить с цитированием











































