Одного не пойму, это автор так очепятался, или правда в это верит?)):
"МиГ-29М комплектуется двигательной установкой АЛ-31ФН, а МиГ-29М2 ОВТ – двигателями РД-33 с отклоняемым вектором тяги."
Одного не пойму, это автор так очепятался, или правда в это верит?)):
"МиГ-29М комплектуется двигательной установкой АЛ-31ФН, а МиГ-29М2 ОВТ – двигателями РД-33 с отклоняемым вектором тяги."
Возможно автор в это верит, а возможно и написал то, что ему указали.![]()
Про АЛ-31фн какая-то хрень, несчастному МиГу нужно будет просто "попу порвать", что бы такое туда запихать.
Могу тебя успокоить, автор этого бреда не верит ни во что, кроме бабла. Ему все равно, что писать, и типы двигателей ему абсолютно по-барабану: что РД, что АЛ-неужели это не понятно? Назови мне хоть одного журналиста, который разбирается в авиации! Сколько я этих идиотов видел и слышал по телеку-это просто не сосчитать! Ни одного, кто бы смыслил в авиации хоть что-нибудь. Несут всякую х...ю, просто уши вянут, слушая их. И таких специалистов, как я понимаю, сейчас до ... фига. И, если почтенные граждане, слушая эту по...ь, принимают это на веру, то они просто обалванены, и мне их искренне жаль. А этих козлов-журналюг я бы просто увольнял с работы за бездарность и непрофессионализм. Хотя профессионализм сейчас, благодаря принятым законам, вовсе и не требуется.
Последний раз редактировалось FLOGGER; 04.08.2007 в 09:40.
Просто для сравнения:
........................................РД-33К / АЛ-31Ф
Габаритные размеры, мм:
длина..................................4230 / 4945
максимальный диаметр........1040 / 1277
Масса, кг.............................1055 / 1520
Тяга с форсажем, кгс............9700 /12500
А вот еще... Иран показал истребитель собственной разработки.
http://www.rambler.ru/news/world/teheran/10902034.html