Показано с 1 по 20 из 125

Тема: "Рэптор" вышел на боевое дежурство

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Пермь - Москва
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_k Посмотреть сообщение
    Во-первых,предполагается,что Рэптор летает над Аризонщиной или в воздушном пространстве РФ?Проще говоря,есть информация от наземной РТР?
    Естественно, если он залезет на нашу территорию, то по нему будет работать наша РТР. Далее все зависит от скорости и наличия взаимодействия по цепочке части РТР - штаб ПВО - Штаб ВВС - Центр боевого управления авиацией.
    Может быть наши наконец придадут пассивные средства РТР частям ПВО.

    Вопрос в том, насколько быстро сможет реагировать система на подобные угрозы.

    Потом,я не понимаю,почему,говоря об СПО,автоматически предполагается,что это дубовая Береза?А возможности Пастели кто-нибудь может проанализировать?
    "Пастель" конечно получше будет. У нее библиотека угроз значительно расширена. Повышена точность определения сигналов. Есть возможность работать с противорадарными ракетами серез отдельный блок.
    Но по уровню реализациии, ИМХО аналог западных систем 80-х годов.

    Тут мы традиционно отстаем.

    Здесь упоминалось,что ИК ГСН учуют Рэптор на больших высотах в лучшем случае на 15-20км.Значит,надо создавать(или скоммуниздить)ГСН с захватом на траектории.
    Надо. И не только против Рэптора, а вообще. :)

    По ОЛС-35 давали макс.дальность обнаружения 50/90 км в ППС/ЗПС.Это,видимо,имеется в виду ИК канал.А на какой дальности можно обнаружить Рэптор по ТВ каналу?
    Наверно на такой и можно обнаружить, если будет ясно где искать.
    Последний раз редактировалось Chizh; 10.03.2008 в 20:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •