Только из прессы
А, собственно, почему МиГ-29 сравнивается с F-22? самолеты-то - разного класса. Взлетный вес "Раптора" вдвое превосходит вес МиГ-29. (38 тонн и 21 сответственно). О чём спорить-то? - машины разного класса и назначения.
Представляется - корректным было бы сравнение пар "F-22 - Cy-35" и "F-35 - МиГ-29(СМТ)".
Да,нет меня просто друг удивил .вот и прислал,даже не знаю где искать,я думаю,что для Израиля Рапторы держат на случай заключения мирного договора с кем нибудь,там что то с Сирией намечается,наверное и ждут!
Да мы вообще-то и не сравниваем,мы просто констатируем факты,и были бы очень рады что бы в ВВс России пришла новая техника,не та что сделана на базе существующих истребителей,а действительно новая,а старые самолеты можно оснастить электроникой,продлить ресурс,и я думаю что десяток лет однозначно прослужат!