Показано с 1 по 20 из 758

Тема: Военная авиация в "новом облике" ВС РФ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Форумчанин Аватар для Полешук
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    584

    Cool

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение

    Если до недавнего времени Россия поражала весь мир темпами, которыми росло число ее миллиардеров, то сейчас она поразила тем, как быстро их богатство улетучилось. Совокупное состояние «Золотой сотни» в 2009 году оценивается журналом в $ 142 млрд., это на $ 380 млрд. меньше, чем было годом ранее. В выигрыше оказались те предприниматели, которые успели до кризиса частично или полностью продать свои активы, прокомментировал результаты исследования заместитель главного редактора российского Forbes Николай Мазурин. Кроме того, бизнесмены старались в первую очередь сохранить, а не преумножить свое состояние. Ныне, как отмечает журнал, параметры нынешнего рейтинга почти полностью совпадают со списком 2004 года, когда «Золотая сотня» была опубликована впервые, а общее состояние российских миллиардеров достигало $ 140 млрд.
    http://www.gtmarket.ru/news/corporate/2009/04/17/1971

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=342080

    http://www.baltinfo.ru/tops/Rossiisk...krizisa-130241
    Появились более свежие данные:
    Forbes Russia: богатейшие бизнесмены России за год стали вдвое богаче

    Богатейшие бизнесмены России за год стали вдвое богаче - к такому выводу пришло издание Forbes Russia. За год, прошедший после публикации предыдущего списка богатейших предпринимателей России, главные показатели "Золотой сотни" удвоились, утверждает журнал.

    Миллиардеров стало 62, тогда как в 2009 году их было 32, а совокупное состояние членов списка Forbes составило 297 млрд долларов против 142 млрд долларов годом ранее, - сообщает издание.

    Во главе списка - владелец Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин. Его богатство выросло на максимальные в этом году 10,6 млрд. долларов. На второе место по росту состояния - плюс 8,2 млрд долларов - журнал ставит главу "Интерроса" Владимира Потанина, "сумевшего погасить большую часть долгов".


    ....


    В "Золотой сотне-2010" 11 новичков. Среди них - московский девелопер Самвел Карапетян и спаринг-партнеры Владимира Путина по дзюдо братья Борис и Аркадий Ротенберги. Примечательно, что шестеро из 11 предпринимателей связаны с угольной отраслью, пишет журнал. Самым состоятельным из новичков стал бывший топ-менеджер "Сибура", а ныне совладелец холдинга "Уралхим" Дмитрий Мазепин. Он занял 70-ю позицию с состоянием 950 млн долларов.
    http://newsru.com/finance/16apr2010/forbesgold.html


    Все-таки вот этот аспект надо было сначала "оптимизировать", а потом армию...

  2. #2
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,550

    По умолчанию

    Ну, с друзьями Путина все понятно. А кто такой "девелопер"? Он то что делает? Какая польза от него, и кому?

  3. #3
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Полешук Посмотреть сообщение
    Появились более свежие данные:
    ...
    Все-таки вот этот аспект надо было сначала "оптимизировать", а потом армию...
    и что

    Стив Форбс дважды в своей жизни - в 1996 и 2000 годах - участвовал в праймериз республиканской партии для выдвижения кандидатом на выборы президента США. За эти две безуспешные попытки стать хозяином Белого дома он заплатил 114 миллионов долларов из своего кармана. В списке миллиардеров Forbes его создатель не фигурирует.
    http://newsru.com/finance/11mar2010/forbes.html

    только армию надо снабжать, оснащать... Сущий пустячок...
    Интересно, а за время кризиса сильно изменился расклад с фирмами, в которых роль государства стала не такой как прежде?

    Относительно темы. Порадуете списком фирм, которые "тихо и мирно" перебрались... под "теплое" крыло?

  4. #4
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение

    Относительно темы. Порадуете списком фирм, которые "тихо и мирно" перебрались... под "теплое" крыло?
    Посмотрите про "Оборонсервис" (особенно - совет директоров) на mil.ru

  5. #5
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саныч 62 Посмотреть сообщение
    Посмотрите про "Оборонсервис" (особенно - совет директоров) на mil.ru
    это МО "играется" в "швободный рынок"... а вот с фирмами желавшими "в светлое завтра сами по себе" прийти, оно интересней будет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •