-
Старожил
Ветеран
Ну я ж выделял специально, что ВСЕ данные ОРИЕНТИРОВАЧНЫЕ - в открытой печати данные об ЭПР не достоверны. А Вы мне еще источники иностранные приводите. Тем более американцы всегда, в рекламных целях, завышают все свои параметры.
И почему сразу "нонсенс" с воротами? Если что-то отвергаите то подтвердите этот самый "нонсенс". Данные приведенные мной тоже из различных, я предполагаю именно те кто их составлял и рассматривали дальность обнаружения БРЛС Ф-22 именно из "среднестатистического противника". Я предполагаю это наиболее "ходовые" наши самолеты. Не буду же я, как я далек от того что те кто публиковал эти цифры, использовать ЭПР "Сесны" или По-2. Ведь, повторяясь, РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ НИКТО НЕ ОПУБЛИКУЕТ. Я на цифрах 90-185 км "горой" не стою - я их не замерял.
Просто спор об этом бесполезен. Все чисто идет на предположениях и каждый делает выводы для себя путем анализа в своем мышлении на основе различных источников.
Я, допустим, если журнал Aviation Week and Space Technology опубликовал ЭПР=1 м2 AN/APG-77 на 220 км, то думаю, что завысил параметр. И с 185 км +\- 20-15 определяюсь на 200 км. По максимуму у меня сомнения...И это по нашим основным самолетам. Все.
Перспектива есть?
Вот ВиГГен добавил перспективу " ...обнаружение крупных целей и транспортных самолетов до 300 км..." Вот я сомневаюсь... Все таки завышают производители американские (или пропаганда) по-черному... Напрашивается вопрос... Почему тогда не все 500 написали!? Жахнули бы 500 км и все дела!!!
А ответ то что 500 уж явно не реально, а вот с 300 можно и поспорить... +- 100 км от реального... Как мы сейчас...
Так что бесполезно. И тем более с ХУДОЖЕСТВЕННЫМИ ОБРАЗАМИ типа "нонсенс".."ворота"...
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума