Вы четко описали собственные действия. Только зачем же себя называть "вы"?Сообщение от Lupus Sapiens
Расскажите, чем проект 877 лучше ПЛ класса "Коллинс", "Готланд" или "Скорпене".расскажите, чем "Варшавянки" хуже западных, гы-гы, аналогов
Если бы, да кабы. О "Северодвинске" уже не вспоминаем?А 60 ударных машин, к примеру, с теми же "Москитами" - это была бы сила.
Я исхожу из реальных соображений нынешних военных и политиков, а Вы - из общих теорий.
А вообще надо было войти в союз с Гитлером, да не удалось. Он же ведь был всяко лучше ЗАПАДА. Не так ли?Делает в меру своих сил. Хорошо, что хоть как-то и что-то делает. Если принять прозападную линию политики, тогда вот точно ни МиГов, ни флота - ничего не будет.
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Где американские аналоги "Байкалфинансгрупп"?[/quote]Я отлично знаю, как работают суды в США, в частности, в славном городе Майами. Во всём, что касается административного судопроизводства, результат процессов определяется финансовыми возможностями сторон.


LinkBack URL
About LinkBacks





Ответить с цитированием