Вас действительно настолько переклинило, или Вы придуриваетесь? Высотомер и есть та самая система корреляции.Сообщение от Lupus Sapiens
Ни один из Ваших тезисом не подтвержден ничем, так как Ваши ссылки или а) содержат заведомо недостоверную информацию (проект 877) б) содержат опровержение Вашего тезиса (Полмар) или в) не содержат никакой информации, связнной с Вашим тезисом (резолюции ООН).Перестаньте обвинять меня в собственных слабостях - каждый мой тезис подтверждён ссылками, и ни один - из ваших. НИ ОДИН.
Кстати, вас заело на одном и том же слове "пустозвон" - это, с одной стороны, признак бедности лексикона, а с другой - опасного психического явления.
В связи с этим пустозвон - наиболее четко характеризующее Вас слово, что Вы своими словами только подтверждаете. Вы кроме авиации и флота специалист по психическим заболеваниям? А меня еще всезнайкой назвали :) .
Сходил, причем почему-то независимо от Вас. Информации, о которой Вы говорите, там нет.Сходите, сходите на сайт ООН, не поленитесь.
А 10 м вообще обеспечивают прекрасное время подлета. Безопасное нахождение ПЛАТ на расстоянии 100 км от АУГ в открытом океане - плод того самого "болезненного воображения". Поэтому у "Гранита" дальность 550 км, а не 50.Потому что такое расстояние обеспечивает достаточно малое время подлета. Пускать с 1000 - действительно АУГ может уйти. Загоняют кого-то в угол только в вашем воспаленном воображении, дорогой пациент.


LinkBack URL
About LinkBacks





Ответить с цитированием