Red307 веззде разруху найдет! (с) - эирфорсовская народная мудрость))))
Вид для печати
Итак, проблема была также в заправке. Хорошо, я поставлю два топливных бака под крылом и 4 ракеты, и, поскольку я доверяю вам, мои братья, я представлю свою модель таким образом
Ну где делегации водят и работает менеджмент - все отремонтировано. Столовая приличная.
А там где инженеры всякие сидят - СССР. Даже в каком-то полузаброшенном цеху красные транспаранты висели. Что-то про честный труд.
У нас тоже Потёмкинская деревня, но рабочие места инженерного состава как-то получше. В половине помещений новый ремонт, в других ремонту лет 20.
Отделочных материалов из СССР - потолки из дырявых плит МДФ, как в бывшей гостинице Россия, или отделка стен в коридоре деревяшками, такого нет.
Насчёт "проблемы" не знаю. Все - догадки, основанные на логических размышлениях
Фот из Сирии СМТ с 77ми ракетами никто пока не привел, поэтому мы логически домыслили.
Мне лично кажется, что с подкрыльевыми ПТБ будет интересней, поскольку не будет "дырок" пустых пилонов между ракетами.
Но если найдется кто-то, кто выложит фоты, и там окажется не так, как мы тут нафантазировали, чур сильно не ругать.:biggrin:
Смех смехом, а я не удивлюсь, если выяснится, что на сопровождение только с ГШ летали...
Я случайно ткнул на аватару и выскочило такое
Вложение 97554
Тоже Поликарпофф. Это ты?
Просто тогда непонятно, почему одни и те же люди обсуждают одну тему на двух форумах в четырех топиках?
Но я не против, дело в том, что мы говорили об этом одинаково, и что мне помогали хорошие люди.
Драган, тогда давайте сразу говорите, какие самолёты "в Сирии" следующие.
Су-24/25/27/30/34/35?
Обсудим все варианты подвесок))
Я не вижу причины для сарказма. Я только попросил два самолета, которые я делаю. У меня нет больше от сирийской кампании. В любом случае, спасибо всем.
Какой тут сарказм? Если к Су-33 и МиГ-29 предъявлены жесткие требования по сопровождению бомбардировщика, то по всей логике должен быть и бомбардировщик.
На самом деле, не такой уж и большой. КАБ или ФАБ, редко Р-73
Всего-то страниц 5-6 рассуждений, что было внутри))))
Если жилое помещение позволяет выпилить в 48-ом, то почему бы и да.
Если бы мне позволяла, я бы не отказался от Кузнецова в 1/72 ;-)
Вложение 97567
,............
Не понял а где тут КМГУ?
Вот эти расписные штуки разве не кмгу?