Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40
Like Tree1Likes

Тема: Встреча с НЛО!

  1. #21
    Старожил Форумчанин Аватар для Ученик Чкалова
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Ну вот, аж на мой "запрет" начали ссылаться. Ну, форум он и есть форум, чтобы как-то общаться, только часто все к обезличиванию темы сводится да к склоке... Пусть и мой рассказ трепом обозвал уважаемый ALI, но это кто как по себе судит...и ни паленым, ни элитным алкоголем вовсе тут даже не пахнет.
    Только одно скажу - Максим попытался что-то рассказать (ну хорошо, потрепаться))), я вспомнил похожий случай и постарался изложить именно то, что запомнил - в таких случаях ни записывающей аппаратуры, ни хронологических, юридически заверенных документов под руками как-то не оказывается. Если тема не интересна - воспитанный человек пройдет мимо, зачем показывать свое "Я" и склочничать - такого "добра" и по жизни хватает, давайте общаться, друзья, не хотите - лучше помолчать.
    Могу еще добавить рассказ на радио "Маяк" (пятница крайняя) летчика-испытателя фирмы "Су" (фамилия не прозвучала, услышал отрывок передачи) о встречи с НЛО. Кратко дело было так - земля сообщила о сближении с неопознанным объектом, пилот увидел светящийся шар. Причем летчик специально подчеркнул, что многие коллеги видели подобное и отношение к этому явлению у них - ВПОЛНЕ ОБЫДЕННОЕ И ПРИВЫЧНОЕ.
    Вот как-то так.

  2. #22
    ALI
    ALI вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для ALI
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Согласен с Вами , уважаемый Ученик Чкалова ,в части размещения здесь описаний явлений.Мною была предложена схема описания : время ,место и суть события.А вот в части обычности встреч пилотов с НЛО- это вряд ли.

  3. #23
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carrey Посмотреть сообщение
    Просили ж на трёп не съезжать...
    Не хочу показаться грубым, но попрошу воздержаться от самомодерации.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  4. #24
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Согласен-согласен, я просто своё личное неудовольствие высказал, тем более в курилке - тема то интересная, не хотелось бы чтоб засохла или выродилась в обсуждение чего-то подобного вот этому фильму (занятная сцифятина, но не более того):

    The Orion Conspiracy
    http://www.theorionconspiracy.com/
    http://www.theorionconspiracy.com/me...UK_Film_HD.zip
    пароль для просмотра фотографий на сайте: ORION99



  5. #25
    ALI
    ALI вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для ALI
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Панаехали здесь : "неудовольствие высказал","тем более в курилке ","в обсуждение чего-то подобного " .Вы бы ишшо своё главное оружио,вспомнили(подсказка от redava )).Где ,чиго........НЛО?
    Последний раз редактировалось ALI; 05.06.2010 в 23:21.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Такие мы человеки, не поверим пока не потрогаем или сами не увидим. Я тоже смеялся над НЛОшниками, за придурков их считал. Пока своими глазами не увидел пролетающую надо мной настоящую тарелку - идеально круглую которая поведением очень похожа на описываемый MAXом объект. И в авиации я не мальчик, полжизни пролетал на разной технике и могу отличить летательный аппарат от UFO. Земная техника так не летает.
    Но не вижу смысла в этих разговорах. Помню своё отношение к рассказам очевидцев, убедить меня было невозможно и мне их даже было жалко, думал больные на голову люди. И теперь сам попал в их число. Нет смысла это даже обсуждать.

  7. #27
    Старожил Ветеран Аватар для Марат
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    1,151
    Записей в дневнике
    461

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые Форумчане! Не думал, что когда нибудь буду об этом говорить. Не потому, что прослыву лгуном или идиотом, просто это для меня уже свершившийся факт - мы не одни во Вселенной. Но если есть такая тема на сайте, я поделюсь увиденным.
    В августе 2006 года недалеко от Курска, в деревне Цветово, я проводил очередной отпуск - делал ремонт дома у тёщи. Работу заканчивал поздно, когда все уже спали (я сова). Около часа ночи вышел покурить крайнюю сигарету. Небо было чистое и звездатое. Обратил внимание на летящий огонёк..., затем второй, третий... По небу величаво, не торопясь летел огромный равнобедренный треугольник с огнями белого цвета по периметру. Огни, кстати, вполне земные. Подсчитал по привычке огни (я служил в спецназе ГРУ) - 15 штук. Хорошо летят, - подумал я о наших военных летчиках - рядом стоит истребительный полк на МиГ-29-х. Потом меня взяли смутные сомнения - если это белые проблесковые огни, то почему не проблёскивают, почему нет звука... Но добило меня следующее: весь этот правильный строй "самолётов" поменял курс. При всём глубочайшем уважении к нашим лётчикам всех поколений, не могут они в таком строю, на большом друг от друга расстоянии так слаженно поворачивать по курсу. Не могут одновременно снижать скорость до минимума на малом радиусе и пропорционально её увеличивать на большом, совершенно не ломая фигуру. Наблюдал я эти эволюции 12 минут, пока объект не скрылся. Высоту, скорость, а также размеры определить не возьмусь. Мне представляется такая картина: огромная треугольная ферма (звезды внутри треугольника были видны) с габаритными огнями и экипажем из киношедевра "Звёздные войны" совершали ночной променад. Такая вот оказия со мной приключилась.
    Последний раз редактировалось Марат; 15.09.2010 в 21:52.

  8. #28
    MAX
    MAX вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,313

    По умолчанию

    Встречи с НЛО преобретают навязчивый характер. Шутка, конечно.
    Вчера разбирал фото с очередного Гидроавиасалона. На последовательной серии фотографий Бе-200 из трех кадров, на втором кадре обнаружилось нечто. На первом и третьем кдрах серии ничего нет. Просто голубое небо.
    Вот теперь я в глкбокой задумчивости. Обьект явно материальный. Тени и блики полностью совпадвют с тенями на самолете.
    Миниатюры Миниатюры x001dsc05513.jpg   x002dsc05513.jpg  

  9. #29
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    Встречи с НЛО преобретают навязчивый характер. Шутка, конечно.
    Вчера разбирал фото с очередного Гидроавиасалона. На последовательной серии фотографий Бе-200 из трех кадров, на втором кадре обнаружилось нечто. На первом и третьем кдрах серии ничего нет. Просто голубое небо.
    Вот теперь я в глкбокой задумчивости. Обьект явно материальный. Тени и блики полностью совпадвют с тенями на самолете.
    Макс, этот материальный объект, на 90% мошка пролетевшая перед объективом, у самого такие гадости в кадр залезали
    Одинаковое одинаковому-рознь

  10. #30
    MAX
    MAX вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,313

    По умолчанию

    Там нет мошек в это время. Они, конечно, есть, но не в таких колличествах чтобы попадать в кадр. Да и ветерок был до 7м/с. И уж больно правильная форма.

  11. #31
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    Там нет мошек в это время. Они, конечно, есть, но не в таких колличествах чтобы попадать в кадр. Да и ветерок был до 7м/с. И уж больно правильная форма.
    Максим, не обижайся, просто в голову пришло

    Стоящий рядом с нами авиатор скоро заскучал, походил немного вокруг вагончика и, наконец, присел рядом с коптером.
    – Что, солдат, сидишь?
    – НЛО стерегу, – вяло откликнулся Либерман.
    – Какое НЛО?
    – Натуральное, зеленое. Чистый изумруд. Оно здесь часто крутится.
    – Познавательно. Но почему зеленое? НЛО по определению красное.
    – Красное – это с Марса, а зеленое – это с Венеры.
    – Нет, красное – это не из нашей галактики, – осведомленно возразил авиатор.
    – Я ведь догадывался, – покачал головой коптер, – как-то оно не так на посадку ходит. Не по-нашему.
    – Это уж точно! – согласился генерал, – они от нас далеки.
    – Куда уж дальше, – поддержал его Гера, – бывает одна голова, а бывает и две.
    – Эти опасные, – предупредил генерал, – я этим не доверяю. Были случаи они в мозг лучами проникали. Дай-ка, – он протянул руку забрал у Либермана тряпку и понюхал, – авиационный, без осадка.
    – Ракетный, – похвалился коптер, – там плохого нет. Все лучшее – детям.
    – Американским, – поддержал авиатор.
    – Товарищ генерал, а как же с ети быть?
    – Ети надо мыть чаще.
    – Да нет, я про снежного человека.
    – А! Надо бы с контрадмиралом посоветоваться, – согласился летчик, – он Атлантиду видел.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  12. #32
    MAX
    MAX вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,313

    По умолчанию

    Ты не поверишь, но это первое, что мне пришло на память, кода рассмотрел эту фигню на фото.

  13. #33
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    если снимали с гидробазы то мог быть песок поднятый или еврокоптером или робинзоном

  14. #34
    MAX
    MAX вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,313

    По умолчанию

    Это снято с КДП. Там, точно, никакого песка небыло.

  15. #35
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    по мне так типичный НЛО, скока таких видено-перевидено..

  16. #36
    Старожил Ветеран Аватар для Марат
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    1,151
    Записей в дневнике
    461

    По умолчанию

    У меня тоже не возникло сомнений, НЛО как НЛО, обычное дело.

  17. #37
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    В Геленджике просто мух много.
    Миниатюры Миниатюры pic_0554.jpg  

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kochegar Посмотреть сообщение
    В Геленджике просто мух много.
    грязный обьектив))

  19. #39
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Встретилось :

    Avia M likes this.

  20. #40
    Старожил Ветеран Аватар для Fencer
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    9,168

    По умолчанию

    В 1992 году.
    Миниатюры Миниатюры i-vy-schitaet-chto-nlo-eto-vymysel.jpg  
    Вложения Вложения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •