Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Тема закрыта

Старожил Форумчанин

По умолчанию Тема закрыта

Насколько я понимаю, в курилке можно обсуждать любые темы. И личные взгляды или мировоззрения админов вроде бы как должны оставаться нейтральными к темам. Так по крайней мере работают все форумы.

Когда у вас и у вашего оппонента разные точки зрения, это еще не означает, что вы правы, а он(а) - нет. Это лишь означает, что у вас разные точки зрения.

Здесь же по-видимому работает драгая схема: про мертвого либо хорошо, либо ничего.

Так или нет? Как долго проживет этот топик?
    "Ядерная нигерия с правом вето в Совете Безопасности ООН".
    В. Шендерович

Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Записей в дневнике
    28

Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, в курилке можно обсуждать любые темы. И личные взгляды или мировоззрения админов вроде бы как должны оставаться нейтральными к темам. Так по крайней мере работают все форумы.
    Можно, но не нарушающие правил форума. Админы следят за соблюдением правил установленных на форуме, к нарушению правил, которые должны соблюдаться и в курилке, админы не могут быть нейтральными. Как работают ВСЕ остальные форумы лично мне глубоко фиолетово...

Так или нет? Как долго проживет этот топик?
    Это эксперимент ради эксперимента?

Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER

На мой взгляд, тему с "Бураном" закрыли зря: вопрос больной. Геннадию, который живет, по-моему, в Канаде, может, и все равно что там с "Бураном", а вот нам не все равно. Повлиять на его судьбу, как и на судьбу других "Буранов", мы, конечно, не сможем. Но почему бы не высказаться? Вот что пишут об этом "Буране" на сайте http://buran.ru/htm/news.htm#vor Пишут, я думаю, люди не безразличные.
    Втянусь немного в эту тему-тему истории, авиа(о других говорить не буду, не знаю)памятниках. Вспомните, сколько самолетов уничтожили только в Москве-на ВДНХ, в аэропортах и др. А ТУ-144, по-моему, спасли чудом потому что стали писать письма заслуженные люди, общественность какая-то авиационная. Да и восстановили-то его благодаря амерам. А сейчас с гордостью показывают. Хотя, может, это гордость тех, кто его спас. Заслуженная гордость!
    А Ходынка!? Несмываемый позор московских властей! Сколько они брехали про какой-то национальный музей?! А кто-то ведь верил! Сколько уникальных машин там погублено! И НИКТО, ни одно ведомство не пожелало озаботиться судьбой уникальных экспонатов! Всем было насрать! А так ли много уж денег нужно было бы для сохранения выставки? Думаю, что разворовано было в сотни или тысячи раз больше. Было бы желание-всё могли бы сделать, но его не было, нет и уже не будет. Вот в этом я и вижу истинное отношение к нашей истории.

Ваши права