Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: 100-летие ВВС

  1. #41
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,348

    По умолчанию

    А мне на телефон пришло сегодня: 100 - ЛЕТИЕ ВВС РОССИИ. Только это, больше ничего. Что бы это значило?
    P.S. Сейчас пошел по ссылке, котрая получилась в моем посте, хотя я ссылку не набирал, у меня вообще был набран текст латиницей (потому что адрес в телефоне был латиницей) и в итоге распечатал лист с промокодом. Интересно!
    Последний раз редактировалось FLOGGER; 01.08.2012 в 21:53.

  2. #42
    Старожил Ветеран Аватар для Антон
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Важно!
    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    Вопрос: Я потерял промо-код, что мне делать, ведь повторно получить его я уже не могу?
    Ответ: Отправьте заявку с помощью специальной формы и получите промокод на Вашу электронную почту.
    Вопрос: Я не являюсь гражданином РФ, но на авиашоу хотел бы пойти, как мне получить промокод?
    Ответ: Отправьте заявку с помощью специальной формы и получите промокод на Вашу электронную почту.
    Question: I am not a citizen of Russia, but at an air show "100 years of Russian VVS» would like to go, what should I do?
    Answer: Send a request using the form provided.
    Вопрос: Сколько стоит билет на авиашоу "100 лет ВВС России" 12 августа?
    Ответ: Билеты распространяются бесплатно. Если кто-то предлагает Вам купить билет, знайте - это мошенник! Платных билетов на празднование 100-летия ВВС России не существует.
    ВАЖНО! Продажа бесплатных билетов является мошенничеством и преследуется по закону.
    Вопрос: Как получить билет?
    Ответ: Для того, что бы получить билет, потребуется пройти несложную процедуру регистрации на сайте 100 - ЛЕТИЕ ВВС РОССИИ и получить промокод. Затем, после открытия бронирования билетов, на сайте Концерты, театры, цирк, шоу, афиша москва ~ Заказ билетов Parter.ru пройти процедуру бронирования билетов, используя промокод. Далее в пункте выдачи билетов в течение 48 часов, необходимо получить забронированные билеты, предъявив паспорт.
    Только пригласительный билет является гарантией Вашего посещения авиашоу.
    Вопрос: Что такое промокод?
    Ответ: Промокод, это специальный буквенно-цифровой код, позволяющий забронировать бесплатные пригласительные билеты на авиашоу "100 лет ВВС России" на 12 августа в Жуковском. Промокод не является гарантией получения билета.
    Вопрос: Можно ли получить промокод без регистрации?
    Ответ: Нет, к сожалению. Только при регистрации на сайте 100 - ЛЕТИЕ ВВС РОССИИ можно получить промокод.
    Вопрос: Можно ли получить билет без промокода?
    Ответ: Нет, к сожалению. Для бронирования билетов на сайте Концерты, театры, цирк, шоу, афиша москва ~ Заказ билетов Parter.ru требуется промокод.
    Вопрос: Сколько билетов я могу забронировать на один промокод?
    Ответ: На один промокод можно забронировать до 3-х (трех) билетов.
    Вопрос: Могу ли я получить несколько промокодов?
    Ответ: Нет, к сожалению. На один паспорт можно получить только один промокод.
    Вопрос: А сколько времени действует промокод?
    Ответ: Промокод бессрочен. Он действует до тех пор, пока все билеты не будут распространены.
    Вопрос: Как забронировать билеты на детей?
    Ответ: Дети до 14 лет пропускаются на авиашоу без билета в сопровождении родителей. При себе необходимо иметь документы на ребенка (свидетельство о рождении).
    Вопрос: Где будут располагаться пункты выдачи пригласительных билетов?
    Ответ: Выдача забронированных пригласительных билетов будет производиться в Москве. Точные адреса таких пунктов будут указаны дополнительно после начала бронирования билетов по промокодам. В других городах России таких пунктов не предусмотрено.
    Вопрос: Будет ли работать пункт выдачи забронированных билетов непосредственно на месте проведения авиашоу?
    Ответ: В настоящий момент этот вопрос прорабатывается. Дополнительная информация появится на сайте в ближайшее время.
    Вопрос: Будет ли на билетах номер паспорта?
    Ответ: Нет, пригласительные билеты безличны. Выдаются они по паспорту, но на самих билетах персональных данных нет.
    Вопрос: Как быть посетителям не москвичам? Как им получить билет?
    Ответ: Если Ваши московские знакомые собираются посетить шоу, они могут забронировать и получить на Вас дополнительный билет. На один промокод можно забронировать до 3-х билетов.
    Вопрос: Будет ли организована автобусная доставка посетителей на аэродром?
    Ответ: Гостей, прибывающих на электропоездах, будут ожидать автобусы в районе ж/д. станций "платформа Отдых" и "платформа 47 км". Посадка в автобусы будет осуществляться только по предъявлению приглашения.
    Вопрос: Будут ли пропуска для автомашин и где расположены парковки для личного транспорта?
    Ответ: В связи с тем, что мероприятие собираются посетить около 100 000 человек в день, парковок для личного транспорта не предусмотрено. Пропусков для личного транспорта нет. Для тех, кто добирается на легковом автотранспорте, предусмотрена перехватывающая парковка в районе аэропорта "Быково", где также необходимо будет пересесть на автобусы, следующие на выставку.
    Добраться до перехватывающей парковки можно будет, следуя указателям.
    Посадка в автобусы будет осуществляться только по предъявлению приглашения.
    Вопрос: Можно ли будет проехать на мероприятие на такси?
    Ответ: Этот вопрос сейчас прорабатывается. Информация появится в ближайшее время.
    http://naval-flanker.livejournal.com/ мой блог о Авиации (мои фотографии)

  3. #43
    Старожил Форумчанин Аватар для николай-78
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Липецкие тренируются в Рязани, летали 30.07,1,2.08 и 2-го в день ВДВ прошли над стадионом в центре города.
    Летают до 10-ки: 4_Су34,4_Су-27СМ,2_Миг-29, и координатор на 30-ке/видимо сам генерал/На этой недели все вроде закончено, с понедельника-продолжат. В 14:30/время предварительно/ 10.08. в Дягилево в честь 100летия ВВС торжественная часть и полеты летают местные и Соколы Харчевского.

  4. #44
    MAX
    MAX вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,313

    По умолчанию

    Вы можете смеяться, но заветные приглашения на 12-е число я сегодня получил.
    В прошедшие пару дней заполнил сначала одну форму на сайте "100 лет ВВС", потом другую на "Партере" и, в итоге, сегодня сьездил по указанному адресу и спокойно получил на руки приглашения.
    Не могу сказать, что я в восторге от такого сложного процесса получения билетов, но механизм работает. Может это такой хитрый способ отсечь праздношатающихся (как на МАКСе) и привлечть только истинных любителей?

  5. #45
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,348

    По умолчанию

    Вам проще, Вы в Москве. Я планирую приехать числа 11-го. Промокод я получил и распечатал, MAX где в Москве я смогу получить пригл. билет? Не поздно ли будет появиться в М-ве 11 числа? И еще. Можно ли забронировать билет сейчас, а приехать 11-го?

  6. #46
    Старожил Ветеран Аватар для Антон
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Вам проще, Вы в Москве. Я планирую приехать числа 11-го. Промокод я получил и распечатал, MAX где в Москве я смогу получить пригл. билет? Не поздно ли будет появиться в М-ве 11 числа? И еще. Можно ли забронировать билет сейчас, а приехать 11-го?
    Бронировать надо тут,но забирать их надо в течении 2-х дней. Так что бронируйте где-нибудь в четверг/пятницу.
    Авиашоу: 100 - летие Военно - воздушных сил, ЖУКОВСКИЙ, Аэродром Раменское ~ Купить билеты на сайте
    Насколько я понял,от тех кто уже получил билет, билетов хватит всем
    Последний раз редактировалось Антон; 04.08.2012 в 15:19.
    http://naval-flanker.livejournal.com/ мой блог о Авиации (мои фотографии)

  7. #47
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,348

    По умолчанию

    Спасибо, Антон.

  8. #48
    Старожил Форумчанин Аватар для kfmut
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Уважаемые авиаторы, разрешите поздравить с замечательным праздником - 100-ем ВВС России! Именно личный состав был, есть и будет красой и гордостью наших ВВС. С праздником! Ура! Ура! Ура!

  9. #49
    Администратор Ветеран Аватар для Д.Срибный
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Альфу Центавра знаете? Тамошние мы.
    Сообщений
    3,887
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Мы праздники откроем не спеша,
    Гуляй неделю, лётная душа!
    12, в воскресенье, и еще
    Мы 18 отмечаем горячо!


    А между ними, не теряя прыть,
    За ВВС мы продолжаем пить!


    Есть у шахтеров День и у врачей,
    Ещё есть праздник - День учителей.
    И лишь у покорителей небес
    Есть целая неделя ВВС!

    (автор неизвестен. наверное, народ :) )
    С уважением,
    Дмитрий

  10. #50
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Д.Срибный Посмотреть сообщение
    А между ними, не теряя прыть,
    За ВВС мы продолжаем пить!

    И лишь у покорителей небес
    Есть целая неделя ВВС!

    (автор неизвестен. наверное, народ :) )
    Я в восторге! БРАВО!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •