Показано с 1 по 13 из 13

Тема: 3МД от А-Модел

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    9

    Question 3МД от А-Модел

    Добрый день коллегию!Сейчас пилю сию интересную машиную.Всю доступную инфу перелопатил.Но по оборудованию кабин пилотов,штурманов,стрелков информации недостаточно.Может кто-нибудь обладает этими данными?!

  2. #2
    Owl
    Owl вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для Owl
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    А можно фотки литников и первые впечатления от модели? Просто интересно.. И, думаю, не только мне..

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Впечатление от этой модели у меня уже хорошо сформированные,она у меня с лета прошлого года в работе.Наступил этап,когда нужно пристыковывать НЧФ и кабину стрелка,а у меня руки не поднимаються.Малова-то оборудования там.Теперь о впечатлениях.Я вообще как фанат"советов"благодарен фирме А-Модел за возможность иметь те модели,которые по комерческим соображениям вряд-ли сделают гранды типа"Звезды".Поэтому рассуждать на тему там то плохо с08т1-*кыется,а там лючок не докроили не буду,Как по мне модель не плоха.Мне достались отливки видимо из первых отливок,так-как облоя практически не наблюдается.На мелких деталях есть небольшая замыленность,но это-же ЛНД,Изделия из смолы:-центральная секция фюзеляжа,оба полукрыла и стабилизатор,сделаны неплохо.В моем наборе наборе пролиты хорошо.Расшивка на смоле четкая,кое-где крупноватая.Я сравнивал модель с чертежами из монографии Мороза(3МС) и Авиация и Время(3МД).Видно что модель несет следы унификации воспроизден 3М и к нему пристыкован нос 3МД.Но это не критично,надо будет зашпаклевать некоторые линии расшивки и нанести новые.Насчет литников,немного их осталось.Все более-менее собрано в блоки

  4. #4
    Owl
    Owl вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для Owl
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    А можно хотя бы пару фоток, что бы иметь представление о модели? Хотелось бы увидеть, что она выглядит. В наших модельных магазинах не нашел ее, а посмотреть хочется..
    Последний раз редактировалось Owl; 22.02.2008 в 08:46.

  5. #5
    Owl
    Owl вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для Owl
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIOS Посмотреть сообщение
    Малова-то оборудования там.
    А кто сможет разглядеть что там внутри после того, как будет вклеено остекление кабин? Может сделать минимум деталировки, окраску и хватит?

  6. #6
    Старожил Форумчанин Аватар для Александр II
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    что именно по Эмочкам интересно??? готов ответить на практически любой вопрос))

    -----------
    Александр.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Доброго времени суток.Прошу прощения,сразу не ответил,был в командировке.По просьбе Owla сделал фотки,попытаюсь присоединить.Просто закрасить и приклеить фонари-это конечно хорошо.Но вот у борттехника и оператора,блистера сильно большие.А у оператора в этом блистере еще и прицел висит.Вот это и интересно

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    С первог раза не получилось
    Миниатюры Миниатюры 28022008468.jpg   28022008469.jpg   28022008470.jpg   28022008471.jpg   28022008472.jpg  

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Вот еще несколько
    Миниатюры Миниатюры 28022008475.jpg   28022008476.jpg   p2280053.jpg   p2280055.jpg   p2280057.jpg  

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ну и напоследок
    Миниатюры Миниатюры p2280059.jpg   p2280060.jpg   p2280061.jpg  

  11. #11
    Старожил Форумчанин Аватар для Александр II
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    напишите мне в аську, поделюсь инфой. просто люди, через которых я смог обфоткать кабину - просили в сети не светить фотки..... так что жду)) и если кому-то ещё что-то надо - милости просим!

    ------------
    Александр.

  12. #12
    Старожил Форумчанин Аватар для Александр II
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    и ещё одно, вы "промазали" с цветом кабины. кабина и всё оборудование было чёрного цвета, кресла зелёного, а сама "ванна", т.е. бока - что-то вроде зеленовато-изумрудного...

    ------------
    Александр.

  13. #13
    Owl
    Owl вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для Owl
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIOS Посмотреть сообщение
    Просто закрасить и приклеить фонари-это конечно хорошо.Но вот у борттехника и оператора,блистера сильно большие.А у оператора в этом блистере еще и прицел висит.
    Да, здесь без оборудования не обойтись.. Согласен.
    Красивый аппарат, буду деньги копить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •