Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Нужна помощь по окраске модели Messerschmitt bf-109 F2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    39

    Question Нужна помощь по окраске модели Messerschmitt bf-109 F2

    Здравствуйте.
    Год назад приобрел Звездинский, как мне показалось bf-109 G-6, в красивой коробке, на обороте с цветной схемой окраски. Придя домой, с удивлением обнаружил что внутри вовсе не Густав, а ранняя серия "F" . (?- ошибка упаковщика). Приложенные декали (см. Attachment) предлагают покрасить модель под камуфляж известной истребительной эскадры JG54, известной под назван-ем “Зеленое сердце”("Grünherz") [3], и скорее всего третьей группы [9] (Gruppe III./JG54). Без свастики на киле.
    Но на инструкции инфо по схеме окраски и нанесении декалей (технички) очень скудная. Скорее она осталась на родной коробке. А так конечно, в инете можно найти инфо по этой мод-ции, но не смог найти конкретно по этим декалям. Меня смущают размещение декалей [29], [24], [10], [11], [12], [13], [14], [15], [22], [23]
    В отличие от многих вас приобрести другие, более качественные декали от “Бегемот”, “Траверс”,… не могу. Т.к. у нас в городе остался один единственный модельный магазин, и то маленький модельный отдел.
    Есть ли какой-нибудь инет ресурс с вариантами камуфляжа этой модификации эскадры Grünherz с такими знаками, или у кого-нибудь есть схема?
    Буду благодарен за любую помощь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Messershmitt BF-109 F.JPG 
Просмотров:	2300 
Размер:	57.1 Кб 
ID:	12012  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •