Показано с 1 по 20 из 34

Тема: искустный шедевр от итала tornado ids

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #14
    Новичок Форумчанин Аватар для satanterror
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Я бы вам советовал не заморачиваться с расшивкой , а научиться для начала делать элементарные вещи , как аккуратная сборка и покраска аерографом .
    Кстати а зачем у вас на фото Acces-2 лежат , вы их на Торнадо приспособить хотите?
    опс ошибочка вышла... извиняюсь... мне на самом то деле всеравно какое кресло будет монтировано главно не италловские ! сегодня разорился на 80 р на два мартин бэйкер 10 б... они идут для BAE hawk думаю их поставить... хотябы размер маштабный , канечьноже если верить неомеге... а по поводу расшивки я всетаки должен попробовать эту технику чтото мне подсказывает что это прорыв на все моделях я замечаю один и тотже косяк это расшивка, сегодня смотрел в паровозе модели 1\144 там расшивка такаяже как и в 1\32! ну по ширине.. а то что в той теме написал один автор " краска скалывается... " это лиш теория .. расшивка выдает маштаб однозначно, и потом же всеравно надо все перешивать даже на суперских культовых чешских моделях...
    извиняюсь за ошибки неучусь негде
    Последний раз редактировалось satanterror; 26.04.2009 в 00:28.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •